Карина Ганеева

А у Вас есть домашние питомцы?

Ответы
Светлана Мунтеану

нет...Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

sa
saken03085

Очень много: кот черной масти, попугай волнистый, рыбки, да еще тараканы от соседей иногда забегают. Так что не скучно.

Александр Леонов

Есть. Три алабая, два экзота и один медведь, а точнее медведица. Только не домашняя а живет во дворе в большом вольере.

Жанна Рылькова

Ну конечно...Чёрный кот(Мальчик-5кг),мааааааааааленькая крошечка кошечка(Муся),и немецкая овчарка(Багира).

Светлана Толкунова

У нас есть родная кошка и приемный морской свин - дети принесли на время ремонта, да так и прижился

Евгений Кошевой

ИЫ ЗА ТЕХ В ОТВЕТЕ КОГО ТЫ ПРИРУЧИЛ! Я МОРДА БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ! СЕБЯ НЕ УСПЕВАЮ ВЫГУЛИВАТЬ!

Аниме Зая

угу, подарили , кролика декоративного и хомяка -.- лучше бы клетки для них подарили Т_Т

Максим Автозвук

Автосигнализация SOBR-GSM управляет с помощью телефона http://exist.kz/newshop/category.php?id=376

Надежда Лапицкая

ЕСТЬ. КОТ ПО КЛИЧКЕ НАРИК И КОШКА ПО КЛИЧКЕ БАРСИК! МОИ ДЕТИ НАЗЫВАЛИ!

Нина Аверьянова

К сожалению нет. Но нравятся рыбки, попугаи, и декоративные собачки.

Наташа Калашникова

коша,стаааааренькая,тайской породы... 14 лет... долгожительница!

Де
Денис

кошка Клеопатра ( в просторечии Клепа или скотинка лохматая)

Ирина Богданова

Да,кошка Жорик с котенком,дворняжка Сарделька и стафф Мишка

Андрей Чертков

да сабака лайка,и кошка и теперь 3 катенка)))))))целый зоопарк

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Людмила

да, конечно: совсем маленький котик Рыжий и собака Рони

Олечка Я

если лягушки являются домашними питомцами-то есть))

Re
Revontulet

нет нет нет, может будет в последствии, но пока нет)

Светлана Цветкова

котёнка прикупила недавно. Вредный до безобразия)