Просто Эльнара

Гоблинский перевод ...ностальгия не правда ли ?)))

Ответы
ДА
Денис Алексеевич

Вообще-то гоблинский перевод - это перевод Пучкова под псевдонимом "Гоблин". Он и сейчас переводит. Или вы имели в виду перестроечных переводчиков типа Володарского "с прищепкой на носу"?

ДА
Денис Алексеевич

Понятно) Прикольные переводчики, так увлекались переводом, что маты проскакивали)) Только это не гоблинские переводы)

Dmitriy Ityanin

Нет, Вот Полароид и жвачка Дональд Дак ностальгия. А ещё такой стальной конструктор, который крутишь-вертишь и бах танк получился(ясен пень не настоящий и очень маленький)

Aлексей Schewzenko

Еще какая! С прищепкой на носу голос "говнюк собачий..ййа тее яйца поотрываю...... кинокомпания пррдакшн...представляет....ииди сюда ты падонок...

Aлексей Schewzenko

Лихие 90-е первый видик "akai" ..порнушка...в качестве...

Aлексей Schewzenko

Просто Эльнара

Я в таком переводе смотрела полицейскую академию))

Aлексей Schewzenko

"Достучаться до небес"... "пятый элемент"...

Просто Эльнара

И некоторые фильмы с джеки чаном))

Аделина Свабода

один раз фильм посмотрела. в общем еле досмотрела. не понимаю как такую фигню смотреть можно? кайфа от подобного просмотра не получила

Yts - 62

Это точно! Да и качество перевода намного лучше. Тут недавно показали по ТВ "Херли Девидсон и Ковбой Мальборо". Плевался от перевода

Viktor Pankov

ага особенно фильм большой куш,ну правда он от Гоблина по другому называеться:) ☺️

Олег Блинов

Как же давно это было… Помню дома касета была с Бумером в гоблинском переводе ))

Просто Эльнара

)) попадаешь в фильм будто))

Просто Эльнара

Особенно классно мультики в 3D смотреть))

Олег Блинов

Я только два раза мультфильмы в 3D смотрел,м то,один не по своей воле))

Олег Блинов

А с парнями пошли в кино,думали фильм какой-нибудь посмотрим. Нет,нашего малюту Джексона (Женёк )на мультик инстинктивно потянуло. На книгу жизни. И вот мы, трое идиотов, сидим и смотрим мультик "Книга Жизни ")

Олег Блинов

Это его оправдание,почему он нас потащил на мультик (мы-то не сном не духом)

Илья

Нее, Кассетный перевод одноголосый (VHS)вот настоящая настольжи

(◆_◆)

Ыгы, но еще есть тяжелые переводы Хоббита и некоторых студий

Саида (Samarkand)

блин ... я тож хочу перевод. и не фиг меня дурить ностальжи

Александр Динер

у меня еще есть пару фильмов, приходи посмотрим вместе 🙂

Просто Эльнара

)) спасибо ...как нить приду с тортиком ))

Александр Динер

А их еще можно найти, в инете.. )

Якен Хгар

Сейчас он интереснее, на серьёзные темы рассуждает)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Вовсяком случае,как есть в реальности было бы.

Сергій

Ностальгии, это перевод с зажатым носом)))

Realistka

да, мне он нравится больше, чем оригинал.

Юрий Поляков

Ты полу-татарка или полу-китайка? 😆

Руслан Омаров

Какая гадость эта ваша заливная рыба!!!

Главный Мух

по ходу я не один в этом мире))))))))))))))))

Андрей Науменко

Говорят, не он это переводил.

Йя Дарт Вейдер

Ахахах звездные войны😂😂

Йя Дарт Вейдер

Джага Джага Пипебздын меня убило просто до сих пор угараю 😂😂😂