Хв
Хвостато-Мехастый)))

почему кошка боится ездить на лифте?

Ответы
Серый Кот

по той же причине, что и я - вот попробуй сфокусироваться и расчитать прыжёк или реакцию, если 1 мир вибрирует, 2 мир шумит, 3 явно идёт смешивание телепортов, 3 замкнутое пространство, 4 ну а вы пробовали босиком постоять в мокрой кабине лифта?

Александр Военнов

Ну он же шумит, да и обстановка незнакомая. Да и собаки тоже нервничают. У меня вот был щенок, так я его заносил в лифт и выносил, так как он отказывался выходить. А кошке достаточно балкона, на улицу и не надо выносить.

Ольга Связина

НА лифте я и сама боюсь ездить))) а кто бы не испугался: колеса, тросы, блоки, все движется, грохочет... Не будьте зверем, возьмите кису с собой кататься В лифте)))

Валерий Кобелев

Не каждая кошка боится. Я знавал ленивого кота, который ждал кого-нибудь, что бы тот его на 8-й этаж подвез. Все соседи знали; чей это кот.

Винецкая Клара

в моем доме (13эт)...так кошка ...по кличке=ПЯТНУХА= ездит на 8-ой....знает ,где выходит...заходит с пассажирами ...ей нажимают=8=.... 😎

Надя Пишенина

лифт гудит сильно, а коты воспринимают звуки более чутко - почти в 10 раз громче ей кажется этот звук, чем слышит его человек

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

она ведь не знает что лифт остановится .ну а перспектива уехать в небеса или под землю не у каждого вызовет желание.

Галина Семенихина

Если вопрос не содержит подвоха, то не ожидала от кошкиного вестибулярного аппарата такого несовершенства!

Евро Трак

она невдупляется что происходит паника у нее)))))))))))ну а если серьезна кошки страдают клаустрофобией.

Наталья. Жолобова.

просто боиться нового...если котенка с детства возить все нормально будет.И в машине так же.

Та
Татьяна

боязнь резкой высоты--сейчас тряхануло у нас землятресение--кошка до сих пор в шоке сидит

Н.
Настя ....

ну не знаю мне бы было тоже страшно на лифте ездить ну ладно в лифте но на нем нее нее

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

у нас кот в доме живет. всегда возле лифта сидит, и ждет, кто его на верх подвесет.

Мод Гал

Александр!!!!...даже вопрос не могу прочитать...а ответ дать тем более...отдай...

Алексей Иванов

Саша, а ты пробовал прыгнуть с крыши дома с рюкзаком? прыгни и сразу поймёшь

Vali Comarova

в нашем доме есть кошка, которая не боится,люди её знают и везут на её этаж

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ну может у нее клаустрофобия.... мой кот даже на самолете не забоялся...

Алексей Судаков

А кошка много чего боится. Это она с виду такая храбрая и бесшабашная

Вячеслав Силин

от быстрго подъема или опускания у кошки теряет центр вестибуляции

Наташа

Кошка не боится! Это коты- трусы всего боятся! даже удовольствий!)))