Гр
Григорович

В чем сомневаетесь в настоящий момент?

Ответы
Елена Максимова

В интерпретации слова БИО.В словарях даётся как БИОС=ЖИЗНЬ.На самом деле,БИ+ОС=бинарность основ,а ЖИ+ЗъНь=гравитационные зоны.Вот сижу и сомневаюсь в тех сложносоставных словах,где присутствует БИО 😇

Елена Максимова

Информация вне Времени.Всё зависит от уровня Сознания и осознания данной Информации.

Гр
Григорович

Все, что нас окружает - пространство и материя не могут находится вне времени, во всяком случае, в материальном мире.

Елена Максимова

А сколько ты ведаешь материальных Миров?

Гр
Григорович

глуповатый вопрос!

Ольга Хохлова

В себе как дальше быть, извечный вопрос что делать, чтобы никого не обидеть своими решениями??!! Весы вечно находятся в режиме колебаний, так тяжело принять правильное решение!! 😇

Гр
Григорович

80% женщин, с которыми я встречался или просто общался - Весы. Да и жена у меня Весы - родилась 11 октября.

Ольга Хохлова

Прикольно у меня 14октября (Покров день), а у меня муж Овен вообще столько лет не жизнь -война!!

Гр
Григорович

Самый хороший знак для женщин - Весы! Я бы сказал интеллигентный знак! )))

Ольга Хохлова

Ну тогда по моему самый плохой это Овен, не навижу войны, скупость, хамство!!

Гр
Григорович

Знаю ...

Татьяна Эргашева

В том,что мои дети будут жить в Узбекистане хорошо,думаю им надо перебираться в Россию,на землю наших предков

Татьяна Эргашева

Чо сказать нечего,так может ты узбек просто и дурачишься

Гр
Григорович

Я - дитя народів, так що, я інтернаціоналіст! А нинішня Росія нічим не краще Україні, також як Україна сьогодні нічим не краще Росії.

Татьяна Эргашева

А живешь в России?

Гр
Григорович

Сьогодні тут, завтра там, по морях, по хвилях.

Татьяна Эргашева

Давай в Узбекистан,сразу полегчает и забудешь кто ты есть

Олеся Матешук

В необходимости общаться з незнакомыми людьми

Гр
Григорович

Овен?

Олеся Матешук

Стрелец

Гр
Григорович

ОгоНЬ!

Олеся Матешук

О, да...

Гр
Григорович

Правильно, туши свой пожар жидкостью! )))

Олеся Матешук

Ха-ха

Гр
Григорович

А что касается незнакомых людей, то со временем они обязательно станут знакомыми или хотя бы узнаваемыми тобою. ))) Какие сомнения?! )

Наташа Белугина

В порядочности некоторых давно знакомых людей

Гр
Григорович

это ваш защитный рефлекс

Наташа Белугина

Это вопрос или утверждение?

Жгучая Крапива

в порядочности некоторых родственничков

Гр
Григорович

Родственники, а особенно, двоюродные итд - первые враги!

Аленка Нестерова

ложиться спать или еще по залипать )))

Фарангис Муллоджанова

В понимании собственного ребенка

Авчинникова Марина

ни в чем, точно знаю скоро спать

Гр
Григорович

Не долог век девичьей красоты, Но ты родная не грусти об этом, Тебе цвести не ярким пустоцветом, А приносить прекрасные плоды! (Анатолий Парпара)

Авчинникова Марина

про девичью красоту речь уже не идет

Гр
Григорович

Для женщинЫ важнее не только хорошо выглядеть, но и иметь не менее 4-х детей!!!

Авчинникова Марина

главное чтоб муж зарабатывал на детей, тогда можно рожать и больше

Гр
Григорович

О главном вы даже не подозреваете, говоря о главном! ))))))))))) Все-таки, женщины лет сорок назад были покрепче нынешних женщин, а тем более девушек. Но, есть и исключения из правил, только это уже меньшинство!

Ирэн Н.

В том, какое сейчас время года...

Гр
Григорович

лето сейчас

Ирэн Н.

Если бы... а то какая-то...зисна!

Наталья Августовская

для сомнений всегда есть место

Гр
Григорович

А понятно, сомнениями живете!)

Наталья Августовская

ну вот никуда без них )

Гр
Григорович

Интеллигентные люди не могут без них, тем более Сонаты! )))))

Арина Станченкова

В адекватности блондинок))

Арина Станченкова

Ахахааа)))кроме этого они ни на что не годны)))понимаю ваше возмущение)))

Гр
Григорович

во всяком случае, они не так глупы как вы!)))

Арина Станченкова

А вы меня не знаете))

Гр
Григорович

Я вас как облупленную знаю.

Арина Станченкова

Насмешил))))

Людмила Шакирова

....в своей адекватности......

Бейсегуль Медетова

В успехе задуманного дела

Гр
Григорович

заручись поддержкой

Бейсегуль Медетова

Большое спасибо. Поздравляю Вас со Старым Новым Годом

Гр
Григорович

Поздравляю Вас со Старым Новым Годом 🌹

Наталья Сахинова

что мне подымут зарплату)

Гр
Григорович

Почему должны поднять ее?

Наталья Сахинова

из-за повышения цен)

Гр
Григорович

из-за повышения цен вас должны сократить, а не поднимать з/п или сократить штаты, чтобы поднять з/п. но этого не будет, так как конверсия предприятия приведет еще к большим убыткам. Просто сократите потребление.

Наталья Сахинова

куда еще больше сократить потребление? 😞

Гр
Григорович

вспомните блокаду Ленинграда и вам станет легче!)))

Наталья Сахинова

не дай Боже)

Татьяна Черникова

в молоке,стоящем на плите

Гр
Григорович

пейте молоко, будете здоровы!

Лидия

быть с ним или не быть)))

Гр
Григорович

Будь!

Лидия

не знаю, много за и много против!!!

Гр
Григорович

Все равно будь!

Лидия

ну даешь, спасибо, добрый)))

Анастасия Бурухина

в правильности решений

Гр
Григорович

Тогда принимайте решения коллегиально!

Анастасия Бурухина

а это проблематично, ибо мнения слишком разнятся

Гр
Григорович

Разумеется, разнятся - в этом и суть, чтобы выявить все за и против.

Ирина Хорькова

В правильности выбора.

Гр
Григорович

А чего больше: за или против?

Ирина Хорькова

Я думаю что за!

Гр
Григорович

НУ, уже хорошо! Так что, лучше сделать, чем не сделать, а потом пожалеть! )

Ирина Хорькова

Это точно. Спасибо развеяли мои сомнения! 😄

Гр
Григорович

Пожалусста, это моя миссия! )))))))

Марина Рослик

сомнения всегда есть)))