Бахадыр

скажите норм игры про зомби на комп (xp плиз) тока не left 4 dead

Татьяна Навицкиене

резедент эвилен

Кристина Курилович

Plants vs. Zombies игра крутая

Ирина Можаева

день зомби графа конечно отстой но можно и по локалке и по инету поиграть____00)))))) а так можешь взять кол оф дьти 5 или блэк опс и пройди её там в конце уровень с зомби) )

С:
Сергей :р

стабс зомби можно отрывать конечности и упровлять ими (ты играеш зомби)

Attila

Resident Evil 4 Отличная игруля (только к управлению надо привыкнуть (или настроить под себя) ну и Dead Space 1 и 2 только памперс незабудь одеть) и валидол с нашатырем приготовь.. ПыСы: ну реально СТРАШНО!