Алексей Бухаркин

вопрос к игре left 4 dead

Вот я скачал пиратку установил вроде всё норм но когда появились ярлыки были только (Обновить игру) и (играть онлаин) где и как сыграть в одиночную игру?

Олег Павловский

а там в лет4дет такие зелёные замбоки бегают я чучуть играл

На
Настя

ну так зайди в корневую папку игры да найди нужный ехе-шник

Ирина Румянцева

Смотри в меню ПУСК далее ВСЕ ПРОГРАММЫ или же ищи екзешник в корневой папке, ну это куда игру ставил

Татьяна Афонина

Либо попробуйте запустить через "Играть онлайн" и там выберите функцию, либо зайдите в директорию игры и найдите нужный файл в формате *.exe