In Your Dreams

Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла? 😄

Ответы
Марина Авакимовна Оганисян

Я БЫЛА ДЕТЕМ МОЛОДОЙ ДЕВЫЧКОЙ НЕ ФОТКАЛАСЬ В ТУАЛЕТЕ.И СЕЙЧАСЬ НЕ МОЛОДАЯ НЕ ЛЮБЛЮ ФОТКАТСЯ НА КЛУБАХ.ТОЛЬКО МОГУ ДОГОДАТСЯ.ЛЮБУЮТСЯ КРАСАТОЙ.И ОСТАВЛЯЮТ НА ПОМЯТЬ.ВИТЬ НЕ ВСЕГДА МОЖЕТ НА СВОИХ НОГАХ ПОХОДИТЬ ПО ЭТОЙ КРАСОТЕ.

Дарья Скабелина

Нет,они погибли жестокой смертью, а на их телах построили свою цивилизацию враждебные микроорганизмы,которые будут рады завоевать пространство вашего жкт

Дмитрий Поляков

Йогурт можно съесть и через месяц-другой после истечения срока хранения, - по словам эксперта Дана Гюндерса. – и никаких проблем не возникало.

In Your Dreams

да? а мой ребёнок почему-то траванулся йогуртом, которому 1 день до окончания срока годности оставался

Валерий Павлов

В йогуртах они погибли в день пастеризации и их, чтоб не гнили, смешали с консервантом. Покупайте "Бифидок", у которого срок 7-10 дней.

Р*
Руфина ***

похоже на то. Не зря же многие попадали в инфекционку после слов "да что ему в холодильнике сделается?!"

Ольга Врублевская

а если они померли в любви, не дождавшись, когда человек проявит сострадание и выпьет их вовремя))))

Валентина Чеботникова

Думаю, что нет) Скорее всего ты просто быстрее справишь свои физиологические потребности:-))))

Любовь

Йогурты - это слизь, неусвоенная, переходит в жир, а жир, переходит в гной. Вам это надо? ...

Alone In The Dark

Ешь не парься - хуже уже не будут! )))
Прокисший суп - гораздо полезнее на самом деле! )))

Светлана Листарова

да и затаились....ели данон после с месячной просрочкой .пишу в спрашке до сих пор....

Ан
Андрей

это означает,что можно никуда не спешить,а посидеть спокойно в клозете с книжкой

In Your Dreams

а не задохнёшься за чтением ?! )))

Ан
Андрей

это лучше чем если застанут злые бактерии в час пик в метро

In Your Dreams

ахх-хах! да,да- согласна

Галина Дорош

Я думаю, что образовавшиеся там патогенные бактерии победили бифидобактерий.

алексей постников

Меня вообще коробит от мысли, что я поедаю бактерии, пусть даже полезные.

Алексей Шаповалов

Размножились до невероятного количества и хотят поработить этот мир.

In Your Dreams

гы-гы...

Оля Мак

Думаю что бактерии начнут переходить на другую стадию. Стадию зла))))

Оля Мак

Эй!!! Красивая улыбка...

Ляна Туряница

Точно...отличный вопрос..нужно его задать производителям!!!! 😄 👍

Ирина В

надпись на надгробной плите: "Не все йогурты одинаково полезны!" 🙂

Константин Стемковский

Во флирте мы весьма поднаторелии, с дамой заведя пустую речь,выводим удивительные трели,покуда размышляем, где прилечь.)))

Ирина В

)))) льстите сударь!

Константин Стемковский

У нас готово для продаживсё, что угодно населению,а если вдуматься, то дажеи пыл душевный, к сожалению.)))

Ирина В

ну не всегда... не всегда батенька...есть еще жизненные приоритеты)

Константин Стемковский

Душа полна пренебреженияк боязни сгинуть и пропасть,напрасны все остережения,когда уму диктует страсть.)))))

Бонита Димиро

Это значит, что он проиграли в борьбе со злом и начали погибать:)

Галия Тарасевич

теперь йогурт будет производить желудок...и пользовать им_____ ...

Карина Панюкова

означает, что в туалете Вы будете проводить больше времени))))0

Карина Панюкова

дада))))

Карина Панюкова

осторожнее поэтому)))) можно и на работу не успеть)))