Николай Anatolich

В Европе уже половина браков однополых.Как вы думаете,а у нас,в России будет такое безобразие?

Ответы
Sa
Sabrina

половина браков? ты серьезно? меня просто поражают такие люди, которые обычные события, непривычные для них, вводят в масштаб катастрофических.

Николай Anatolich

А ты из них?

Sa
Sabrina

нет, я не лесбиянка и не бисексуалка. я цисгендерная гетеросексуальная девушка. мне просто противны люди, стремящиеся выплеснуть свою необоснованную агрессию на других.

Айгуль Гимаева

А , что интересно в этом такого безобразного. Если люди любят друг друга , пусть что хотят , то и делают . В этом нет ничего странного .

Николай Anatolich

Только не надо такое безобразие афишировать и агитировать!!!!А так пусть хоть попротыкают друг друга!!!!!

Tatiana Calcai

Они,просто,больные люди. Это не безобразием,а горем можно назвать. Может и они,такие убогие,имеют право быть счастливыми.

olga renner

ой ладно уж, половина... не загибайте... да может и у нас это безобразие на убыль пойдет... много недовольных...

olga renner

говоря честно, из прибывших настоящих беженцев не больше 30 процентов... остальным надо просто халявной немецкой жизни... много возмущений идет...

Николай Anatolich

Так же как и у нас с хохлами.Приехали,позанимали лагеря и храмы,регистрироваться не хотят,работать не хотят.Только ходят и говорят что у нас тут плохо,уних было лучше...Дома у них лучше и Путин на них напал...Во! Блин....

olga renner

а что же они к нам в Европу то как беженцы не прикатили?... потому что им от ворот поворот дали.... пинка короче.... да не помогло видать

Николай Anatolich

Тут им пособия платить стали по упрощёнке регистрировать...Но власти во-время спохватились и разослали большие толпы по разным регионам,а то ,было дело,даже в рукопашную тут начали биться. Наши чуть забастовку не объявили.....

olga renner

Вот тебе и братские народы... что уж про этих мусульман говорить.... они тут друг друга уже резать начали... шииты против сунитов... может изведут друг друга

Наталия Романова

Нет. Российские мужчины вряд ли на это пойдут. А женщины такие создания - их в этом плане можно переубедить.

Николай Anatolich

Хотелось бы!!!!

*** ***

Думаю , что нет , надеюсь , что не опустимся до такой низости . Иначе точно выродимся окончательно .

Светлана Войцеховская

Конечно,будут. Психические болезни (духовные)так же заразны,как и физические.

Николай Anatolich

Надо лечить!!!

Елизавета Камалдинова

нет. ну или очень не скоро. мы же очень и очень отстали от Европы

Николай Anatolich

Дай Бог,что бы вообще такой мути у нас не было...

Николай Anatolich

Дай Бог,что бы вообще такой мути у нас не было...

Людмила Уткина

Ну уж и половина.Таких браков единицы.И у нас их не будет!!!

Николай Anatolich

Хочется верить!!!

Елена Герчикова

Куда нам до Европы, мы уж как нибудь по старинке

Николай Anatolich

Класс!!!

Ирина Никитина

Рановато... у нас пока женщины а армию идут!!!!

Николай Anatolich

Они давно уже туда идут....

Ирина Никитина

Ну и браки однополые подползают...

Николай Anatolich

Плохо!!!!!

Ирина Никитина

Естественно... но это жизнь!

Николай Anatolich

Не хотелось бы видеть эту "европейщину" у себя в соседях...

Ирина Никитина

И не говори! )))) Ну в глубинке то точно не пройдет,а в мегаполисах все возможно!

Николай Anatolich

Возможно!Молодёжь сейчас работать не хочет!Хочет развлекаться и при этом деньги получать!Всё равно как-лишь бы развлекаться....Надо в корне менять специфику воспитания,точнее возвращать наше воспитание,на нашем менталитете,а не на американском....

Сергей Алачев

не будет. У нас своих безобразиев хватает.

Николай Anatolich

Ура!!!!

Сергей Алачев

рад за нас !

Николай Anatolich

Уроды, конечно есть,но до гей-парадов,я думаю не дойдёт,особенно во главе с Турчиновым....

Сергей Алачев

вы из Украины ?

Николай Anatolich

Боже упаси!!!! Я в России родился,вырос и помру тоже на родине!!!! Просто узнал из новостей и долго плевался.Кто у них во власти....

Сергей Алачев

а, а я уж подумал, украинцы прозревать начали

Николай Anatolich

Они как заколдованные...Но хвастливые-заразы-беженцы.Стыдят нас в сёлах за такие" неказистые домишки"....У нас, говорят, лучше там дома стоят.А я им - стояли....

Галина Жуленкова

у нас же тоже есть много однополых браков

Николай Anatolich

Рядом с собой вижу только двуполые,и сам бы за бросал тухлыми яйцами такую свадьбу...

Галина Жуленкова

к великому сожалению в Европе очень много такого добра,честно говоря не очень приятно

Николай Anatolich

Противно!!!

Галина Жуленкова

нам да ,а они считают это в порядке вещей и у них эти права защищены

Ирина Чумак

Не тот менталитет . Не будет , это точно !

Николай Anatolich

Хочется верить.Но таких как собчак много...

Ирина Чумак

Их не так много Просто они равномерно разбросаны ...

Николай Anatolich

Наверно?!Если попадутся мне,забросаю тухлыми яйцами....

Любовь Малова

Будет.Уже и первые признаки этого есть.

Николай Anatolich

Страшно смотреть во что превращается мир?!

Любовь Малова

Все вопросы,замечания и предложения по этому поводу прошу предъявлять к самой "демократической" стране мира - США.

Николай Anatolich

Да-а,уж демократическая......Боюсь,что и у нас есть сторонники такой демократии...

Наталия

Оно у нас есть, только не афишируется.

Николай Anatolich

Я про всякие гей-парады и женитьбу....А этого дерьма и при социализме много было....

Быстрое Перо

Оно есть, просто это не афишируется...

Николай Anatolich

Вроде,говорят сейчас начали что-то там делать,менять в лучшую сторону...

Быстрое Перо

То что говорят, то одно, а что на самом деле это другое... )

Николай Anatolich

Да понятно!На электорат работают....

Быстрое Перо

Если каждый узнает правду, перестанет гордится своей страной, поэтому в телевизоре всегда только хорошее и немного вброс плохой информации, чтобы не шокировать, всё постепенно )

Николай Anatolich

Так и есть...

Евгения Жегина

Куда ж нам деться с "подводной лодки"?

Николай Anatolich

Ведь мы не европа,мы евразия....

Евгения Жегина

А в "евразии"

Николай Anatolich

Нам бы по своему пути развития идти!!!!

Евгения Жегина

Так не бывает в социуме, мы зависимы от окружающих

Николай Anatolich

А я думаю,если кое- кого из правительства поменять,то очень даже и можно с той же иглы нефтяной съехать...

Евгения Жегина

Это не моя тема, всего!

Елена Голбан

Будет. Мы же любим всё копировать

Николай Anatolich

Не хотелось бы.....

Елена Голбан

Да уж не хотелось бы но похоже что доигрались.

Ya
Yalo-Knagis

Я думаю, что будет этот дурдом

Николай Anatolich

Ужас?!....