Жанна Хацкевич

Обращаюсь к тем, кто планировал 21.12.12 конец света: господа паникёры и провокаторы, так где же то, о чём вы так много говорили???))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Галина Мартешина

Есть только два успешных способа взаимоотношения с миром: первый — ко всем относиться плохо, второй — хорошо. В любом случае, мир не обманет ваших ожиданий.

Жанна Хацкевич

Верно.

Кристинка Мандаринка

А шо я то. Я не паниковала и не провакатировала. Я тут просто мимо проходила)))

Кристинка Мандаринка

Ради всей планеты Земля)))

Дмитрий Бахарев

И не только - я знал, что кого-то очень хорошую встречу)))))

Екатерина Кохан

всё ещё впереди ))))) мыло-то с бумагой туалетной раскупили )))) закидают ))))

Жанна Хацкевич

))))))))))))))))))

Сергей Джекичан

это ни в один день произойдёт и это конец тьмы!

Ко
Константин

Всех этих скотоблядей ,на дыбу

El Ka

кто-то хорошенечко подзаработал!

Павел Корнев

отложили до лучших времен

Сергей Ц.

да такая еруда все

Елена Лысенкова

да да да

Жанна Хацкевич

Молчат, противные.))))))))

Елена Лысенкова

ага не вылезаююют...затаились....

Жанна Хацкевич

Прикидывают на когда следующий апокалипсис придумать))))))))