Лукас Шакал

Чому Супермен, не носил криптонские боевые доспехи, а довольствовался лишь поддоспешником ?
🖼

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

он и труселя паверх колготок надевал.... ево Мама на подвиги одеваеть...

Анатолий Иванов

А поддоспешники-это чо? Кальсоны чи подштанники,штоль?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Видимо ума у него на это не хватило .Да ,точно

Таяна

Ох какой красивый гульфик у брони)

Лукас Шакал

то фигурка, сама броня ещё краше

Таяна

👀 я только про гульфик!

Лукас Шакал

плохая женщина! не смотри туда!

Таяна

Нормальная я женщина. Живая и здоровая👍 а гульфики и в средние века были.. точнее они тогда и появились) историю костюма я знаю хорошо)

Феникс

он носил трусы на колготки)))

Лукас Шакал

Кавилл не носил

Александр Грызлов

Ему не к чему

Люсьен ***

Не взлетит)))

Лукас Шакал

а вот в кинофильме, генерал Зод и его команда, вполне себе летала в доспехах!)

Зона_Іn_Тересу

Хватало

Лукас Шакал

а для солидности?

Зона_Іn_Тересу

Погремухи бьіло достаточно

Ал
Александр

.