Наталья Стародубцева

вам нравиться ваша жизнь

Ответы
Андрей Урусов

Стучатся в двери - посмотри...

Вдруг кто-то помощи попросит.

Стучатся в душу - отвори,

Кому-то тяжко, видно, очень...

Стучатся в сердце - запусти:

Снаружи холод, страх и осень...

Не бойся, что ограбят дом,

Что камнем в душу, в сердце - льдом...

Вдруг настоящий друг пришёл,

Что не предаст и не отступит...

Вдруг Ангел осенит крылом

И святостью согреет душу...

А вдруг - Любовь, что опалит огнём

И счастьем заполонит дом...

Кто не рискует - тот не пьёт вино,

А раз не пьёт, то не пьянит оно.

Упустишь шанс - глядишь и жизнь прошла

Совсем не так, совсем не та

Нурлан Шайсултанов

если тебе не нравится твоя жизнь, подумай ведь есть люди, которым очень плохо, а мы живем в самом соку, быть богатым тоже плохо (нету настоящих друзей), бедным тоже не очень!)

Василий Катышев

нет, потому что жизнь всегда чему нибудь учит, а учится никто не любит, вот когда начну любить учебу и ее учителей тогда и жизнь мне покажется раем))

Karina Madiyarova

Все зависит от нас самих))меня конечно не все устраивает но буду стремиться к лучшему)главное еще молода и здорова и люблю свою работу)))вот

Светлана Слеткова

Очень! У меня есть свой красивый дом в котором живут мои любимые люди моя дочь и мой любимый муж! Ну и конечно же классная работа.

Тамара Сергеева

Сама жизнь прекрасна, а условия в которых мы живем отвратительны. Но скоро все изменится, Бог обещает райские условия на земле.

Гламурчик Я

каждый делает свою жизнь сам

Тамара Сергеева

Бог предлагает два пути (Матфея :7:13,14) Один путь вседозволенности ведет к смерти, другой путь послушание Богу ведет к вечной жизни.

Гламурчик Я

оооо.....это не по адресу!я верю только в свои силы!!!

Тамара Сергеева

Вы молодец, но в Библии дается совет, чтобы мы как не совершенные люди полагались на Бога.

Гламурчик Я

каждый выбирает свою веру!!!

Тамара Сергеева

Мы говорим не о вере, а о Истинном Боге, т.к. вероисповеданий много, а Бог один.

Юлия

Каждый сам выбирает свой путь)))) а в жизни всегда чего-нибудь не хватает, человек так устроен! Всегда есть к чему стремиться)))

Katerina K

жаловаться не на что. есть где и с кем спать, есть чем накормить ребенка, есть друзья и работа которую не ненавидишь

Татьяна Лихарева

она раскололась в 2008 году и никогда уже не будет прежней, и никогда не сможет нравиться на все сто...

Александра Гердасова

будь благодарен уже за то, что она у тебя есть и делай всё, чтобы она тебе нравилась больше и больше

Natal'ya Lalitina

О, да! Благодарю Господа. Однако есть над чем поработать, чтобы улучшить себя (внутри)

In Your Dreams

человеку всегда что-то не нравится, что- то не хватает ))) я -не исключение 🙂

In Your Dreams

видимо вы всем довольны ? и стремиться больше не к чему ?? тогда я за вас рада )))

In Your Dreams

а мне всегда есть к чему стремиться !!!!!! 😛

Кожанова (Регион 52)

с точки зрения материальной стороны и стороны супружеской жизни - да

Natal'ya Lalitina

Да! Спасибо Господу! Однако есть что в себе улучшить (внутренний мир)

/// Марина ///

В целом да... а если по эпизодам рассматривать, то есть притензии..)))

Евгений R

Например, выучить русский язык))

/// Марина ///

😛 ..внимательный однако...

Майя Кашубская

Нравится но хотелось бы меньше боли - наверно на такую заслужила(((

Алексей Детинкин

безусловно, но некоторые жизненные позиции я всё же поменял бы))))

Анна Малаева

да, жизнь всегда прекрасна если ты и твои близкие живы и здоровы)

Павел Катышев

Это самое прекрасное во всей вселенной что тебе подарила мама 😄

Павел Катышев

и папа тоже 😄 но он дарит иногда не рассчитывая на

Гламурчик Я

те,которые не рассчитывают дают возможность их дитё не быть такими как они!

Олег Тапин

по большому счету да есть кой какие сложности но без них никак