Миша Миша

Вы ответили на достаточное количество вопросов на "Спрашивалке", не хотели бы попробовать свои силы на шоу Галкина или Диброва?

Ответы
Pu
Pushkarev

Я больше увлекаюсь написанием стихов и песен разного направления, и мне нужны не Галкин с Дибровым, а разного музыкального направления группы.

Александр Муравьёв

Не люблю эти шоу. К тому же постоянно появляется информация, а я склонен ей верить, о нечистоплотности этих мероприятий.

Ирина Зубенина

Легко.Только мне не просто экзамен на эрудицию нужно.Хотелось бы чтоб это было остроумно,достаточно сложно и нескучно.

Михаил Гончаров

У галкина однозначно -нет У диброва при условии что о н исключит вопросы о артистах кино и политики

Анастасияяя Александровнааа

даже незнаю если это возможно то да мне нравиться советовать в будущем я иду учиться на психолога

Галина Абрамова

шоу есть шоу,а я человек домашний, в одноклассниках посижу,с друзьями пообщаюсь.

Тоха

А места в кружке самодеятельности псих больници имени Б.Бурды не найдется?

Миша Миша

Я не зав. отделением

Лина

там вопросы для интеллектуалов, а тут для дебилов..что пробовать провал?

Валера Замлинский

после Спрашивалки, можно и в Что? Где? Когда? и на допрос в Гестапо)))

Татьяна Король

На этих шоу нужны знания, а здесь присутствуют рассуждения. :))

Александр Чикарин

Не люблю не того ,не другого,Но у Диброва,был бы не хуже звёзд.

Светлана Красюк

У МЕНЯ ТАКОЕ ШОУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА РАБОТЕ - СПРАШИВАЮ И ОТВЕЧАЮ!!!

Игорь Гуров

Шоу и Галкина и Диброва С К У Ч Н Ы и не остроумны. Нет не хочу!

Нина Юсалина

Нет, потому что ни один, ни второй не вызывают у меня позитив

Елена Озимова

нет, не хочу. мне несимпатичны эти ведущие, и я не люблю шоу

Ар
Артем

пойду на шоу талантов,буду отвечать на вопросы на время

Сергей Сергеев

Нет. Спрашивалка, это развлекаловка. Шоу, это серьезно.

Y_
Y_Bunin

С удовольствием если Вы оплатите мне дорогу до Москвы

Лень Матушка

Там вопросы совсем другого рода! Там думать надо)))))

Наталья Шальнева

не я думаю у многих меня включая мозгов не хватит...