Ел
Елена

Что для вас источник счастья?

Ответы
Александр Цыганок

Счастье
......Счастье...оно такое...Подобно волшебному свету
Надзвездное,неземное
Оно или есть , или его нет

Когда козырные масти
Это тоже счастье!
Для девочки маленькой сласти
Огромное,вкусное счастье!

Когда вас любили вечно
И это счастье,конечно!
Когда вы родили повторно
И это счастье,бесспорно!

И мелкая дрожь от страсти
Я думаю,тоже счастье!
И то.что любил до смерти
Огромное счастье,поверьте1

Когда подлецу дал по роже
И это счастье тоже!
Бутылка пивка с перепоя
То счастье,еще какое!

Считают многие счастьем
Чтоб денег побольше и власти!
А я свое счастье встретил
Узнав,что ты есть на свете!

Мария

Как красиво!!! Хорошее стихотворение

Марина

Ну что, дорогие девушки, сударыни, святки начались . Передаю по цепочке. Отправе мне мужское имя, а это Борис , перешлите другим девушкам. Седьмое имя что Вам придет и будет именем мужчины, который Вас по настоящему любит.. Поддержите цепочку, хоть посмеёмся....А то вопросы, вопросы...
) жду имя

Мария

Пафнутий))) может не седьмое имя, но удовольствие доставит))))

ДА
Дмитрий Аверченко

источника счастья нет априори. есть гормоны счастья, эндорфины, которые вырабатываются при определенных обстоятельствах. Возможно, эти обстоятельства и можно назвать источниками - будь то секс или выпивка, но, что именно назвать источником? Ведь тот же гормон можно просто вколоть...

Олег

Знания, которые дает Библия. Именно эти знания помогают найти непреходящее счастье, на которое не влияют внешние факторы и раздражители, коими изобилует окружающий нас мир. Библейские знания помогают настроить настроение, даже когда его пытаются вам расстроить.

Олег

Видно что у Вас есть горячее желание познакомиться с Богом поближе. Это хорошее желание. Иегова радуется, когда люди его ищут. Скажите Мария, у Вас есть Библия? Вы пробовали её читать и понять какая главная её тема?

Мария

Пробовала читать, но не всё понимаю

Олег

Согласен. Библия не художественный роман и порой без посторонней помощи бывает сложно понять о чем говорится в том или ином месте писания. Именно поэтому, в самой Библии советуется подходить к знаниям постепенно, укрепляясь в том что узнаешь. Так сказать от мягкой пищи, которую способен прожевать младенец, до твердой как орехи, которые без прочных зубов не одолеть. Скажите Мария, Вам уже встречались люди готовые помочь в изучении Библии?

Олег

Весьма удивлен. Сегодня эти люди на слуху у всех, и некоторых одно лишь упоминание о них сильно раздражает. Но если у Вас на самом деле есть огромное желание поближе познакомиться с истинным Богом и Вы его об этом горячо просите, то если к Вам постучат люди, никогда не расстающиеся с Библией, известные как свидетели Иеговы, не спешите закрывать перед ними дверь.

Олег

Я уверен в том, что Ваше желание приблизиться к истинному Богу Иегове искренне, и Бог обязательно услышит Вас и направит к Вам людей, которые помогут Вам лучше разобраться в том, что говорит Библия. Всего Вам хорошего Мария. Успехов Вам в добрых делах и познании истины.

Василий Нудный

Предварительные выводы неутешительны: дальнейшее развитие различных форм деятельности, в своем классическом представлении, допускает внедрение переосмысления внешнеэкономических политик.

Го
Горец

Источник счастье это когда утром просипаетес видите всё целости сохранности и все живы здоровы близкие люди и мир благополучие во всём мире вот это источник.

Мария

Хорошо сказано,мне нравится)

Го
Горец

Крайнем мери я живу так и учу своих детей тоже.

Мария

Здоровье вам и вашим близким

Николай Маурин

Если вы не так счастливы, как хотелось бы, это те области, которые вам нужно рассмотреть в первую очередь

Николай Маурин

У вас солнышко, светит, на картинке

Николай Маурин

15 см сейчас идет мелкий -5

Сергей Никифоров

Счастье - не родник, чтобы сидеть около него и черпать, а салат, который сам стряпаешь.

Сергей Никифоров

согласен. Где же Вы черпаете?

Мария

А когда как..... иногда для счастья много не надо)

Сергей Никифоров

Вот я и говорю - салат. Много не нужно: здоровье + оптимизм + удача = счастье

Мария

Ну ещё можно добавить любовь,веру и надежду)))

Сергей Никифоров

Если человек оптимист - надежда присутствует, он верит и без любви не бывает.

Roman Tsushko

Вдохновения, интереса и т.д. - можно сказать. А счастье, оно иллюзорно... мимолетно...

Мария

Это конечно.....но ведь каждое слово имеет определенный смысл...и счастье тоже... наверно

Roman Tsushko

Не каждое, даже очень не каждое... Любовь, истина, счастье и т.д

Roman Tsushko

Есть наука - семантика. Может вы не замечали, что мы зачастую не говорим друг с другом, а говорим друг на друга... Половину того, что мы хотим донести до собеседника, он не понимает так, как мы хотим.

Roman Tsushko

Слова, многие, неоднозначны поэтому так)

Мария

А иногда вообще не можешь подобрать слова что бы высказать свои мысли

Сергей Шубин

Любящая жена счастливые дети любимые внуки и прекрасная старость

Мария

А что значит прекрасная старость?

Ли
Лилу

дети. и воспоминание о нём. не оценил. ну и ладно. зато он классный.

Ли
Лилу

для него, мои двери открыты всегда, такие эмоции я не получала за все свои 43,

Мария

Тогда желаю чтобы вернулся....

Владислав Юрченко

это оканчание скачивания warface о счастье счастье будет

Сергей Глущенко

Здоровье+деньги, друзья и любовь - равняется счастье!

Мария

Многовато для счастья вам надо.....

Сергей Глущенко

Ничуть...Нормальные требования!

Мария

Так ни кто и не говорит что ненормальные)))

Вита

вот у вас на фото--солнце--лес--тоже кусочек счастья!))

Мария

Да, мой отпуск в октябре в санатории)

Вита

"Вот оно счастье--правда, Забава?"🎶🎹🎼

Мария

Ах если бы сбылась моя мечта.... Какая жизнь настала бы тогда)))

Вита

🖼

Вита

спасибо))

Олег Ануфриев

знаешь давай сеачала определимся-что такое СЧАСТЬЕ

Олег Ануфриев

знаешь после аварии был в дурдоме на реабилитации-видел как там много искренне счастливых людей

Олег Ануфриев

нет почему же-это и есть счастье,ведь ОНО для каждого свое,для поросенка- рылом в кормушку и спать..............

Олег Ануфриев

поэтому и подпитка у всех своя-у кого поток,у кого то ручеек

Владимир Герасимов

Источником счастья являются положительные эмоции.

Мария

Хорошо что они у вас есть)

Elena Дегтярёва (Глотова )

мирное небо, гарантия на труд и достойную зарплату

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

уже не знаю...........................источник.......чего......?.....

Манар Бекетова

Мечтаю о море, солнце, яхте, и ты рядом... тонешь

Ел
Елена

спасает меня олигарх и влюбляется до конца своих дней! удачи)))

Виктор Маркин

семья машенька семья. это всё. ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

пос. гор. типа юг. западное побережье камчатки.

Виктор Маркин

икра.🙂 😉

Виктор Маркин

чёрная неводится.🙂

Виктор Маркин

почему? нам и красная нравится. 🙂( хотя я её неочень то.)🙂 😉

Виктор Маркин

женщина. 🙂 😉