Го
Гостья

....я не могу больше так,мне кажется ,что я иду ко дну....я не хочу....я стараюсь держаться,но нет сил,мне кажется ,что я сдамся и сбегу ,я не могу никому рассказать ,раскрыться ,все для меня чужие ,но кто меня поймет?

Ответы
Алеко Табаев

Где и в чём. 2000 новое тысячелетие всё изменилось в этой жизни. Но человек находящийся в системе придуманный человеком отстаёт от времени. Если душа ваша о чём то беспокоится, значит вам надо прийти ко Времени Всевышнему Творцу и Создателю Вселенной. Новое Тысячелетие разбудило многих они ищут что то. Знаете Гумелев назвал это пасианарность. Эти люди для общего блага цивилизации очень нужны и поэтому Центр Вселенной Земля Пирамида зовёт их к себе. Может вы на этой Сакральной Земле найдёте себя, своё величие. Жизнь развивается в бесконечность и она требует перемен. Быть мобильным, креативным и коммуникабельным

Вячеслав Георгиевич Безруков

ПРОСТО ВЫ НЕ ВЛЮБЛЕНЫ! ВЫ ЖАЛЕЕТЕ СЕБЯ, ВАМ НУЖЕН МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, ДОСТОЙНЫЙ ВАШЕГО ОБОЖАНИЯ! ИЩИТЕ И НАЙДЕТЕ! ОБЩАЙТЕСЬ И НАЙДЕТЕ! ПОД ЛЕЖАЩИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ! ВЫ МОЛОДЫ И КРАСИВЫ, ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ! УДАЧИ! МОЖНО ВАС ПОЦЕЛОВАТЬ, В ЩЕЧКУ, ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ!

Го
Гостья

Почему жалею???ну да себя всегда жалко

Сергей Касаткин

А, не надо паниковать и сдаваться. Это удел трусов. Силы найдутся... Нужно только посмотреть на сложившуюся ситуацию с другой стороны и найти выход. А, он ВСЕГДА есть!

Светлана Ерохина

Постараться жить дальше, или найти "свободные уши", ну а если совсем всё плохо, можно исповедаться, сама правда не ходила..

Го
Гостья

Я знаю чего я хочу и незнаб,такое ощущение что иду на войну но нет оружмя

Светлана Ерохина

Да, запутанная ситуация... Может к психологу? Но надо знать хорошего..А так денег "сдерут"

Го
Гостья

В принципе сама себе психолог но хочется человеческой ткплоты поддержки ,от которой заревусь чтт есть силы и успокоюсь но и реаеть то не с кем

Светлана Ерохина

К сожалению так часто бывает

Олег Плахотин

Если я сдамся-лучше не станет!кто то сказал!сейчас в онкоцентрах и хосписах людии борятся за лишний вдох

Го
Гостья

Ну да,в принципе зря жалуюсь

Олег Плахотин

Можно волонтёром поработать!происходит переоценка ценностей

Олег Плахотин

Проблемы есть у всех!кучу историй могу рассказать!надо жить не смотря не на что

Чеширский Кот

а мож действительно надо свалить !! если окружение такое что так с вами обходится !

))
))))))

Жениться надо,жена поймёт.И ещё конечно обращаться к Богу надо о своих проблемах !

Сергей Александров

Не цепляйся за проблемы, цепляйся за то, что тебя радует, вдохновляет.

Юля Жукович

беги куда-нибудь....а там за поворотом ждет что-то новое и интересное

Сергей Елисеев

poprobuite dlja nachala ponjatj samu sebja, ja posovetoval bõ uspokoitsja i pereiti k samo analizu i k samovnusheniju

Перверзный Нарцисс

Если не перестанешь выёбываться,то паталогоанатом.

Перверзный Нарцисс

Ну как сказать.Иногда и минетотерапия здоровски душевные терзания сглаживает.Но это при условии что тебе,а не ты,само собой.

Го
Гостья

Однозначно нет!минет не убавит проблем и не исцелит

Перверзный Нарцисс

А ты попробуй сначала,не торопись.

Перверзный Нарцисс

Как раз о том.Это ты ноешь без конкретной цели просто.В смысл-жалобы ради жалоб.Предлагаешь всем опечалиться вместе с тобой?Так скажи тогда хотя бы по какому поводу.

Перверзный Нарцисс

Сам тащусь.

Марина

все у вас хорошо, вы себе сами напридумывали что то

Татьяна Ефимкова

Тот, кто понимает людей, не ищет у них понимания

Го
Гостья

Но Вы всегда понимайте людей

Татьяна Ефимкова

Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали ее прекрасной. И спасибо тем людям, которые вышли из нее и сделали ее еще лучше

Алишер Чарыев

Такой человек есть и его зовут мама откройся ей

Ясмин 77777

Ну по пробуйте мне рассказать?

Майя Петрова

Психолог по телефону доверия

Майя Петрова

Нет

Владимир Яныгин

Влюбись и тебя поймут....

Светлана Ерохина

Похожая ситуация...

Светлана Ерохина

У разных людей бывают свои не разрешённые проблемы..

Светлана Ерохина

Я же не спрашиваю что у Вас в голове..

Светлана Ерохина

У меня всё банально просто

Го
Гостья

Ну задайте вопрос ,там просто уже каша

Deonis Greck

Палата номер 6

Алексей *******

а мама какже

Го
Гостья

Нет его надежного фальшивых много