Mehdi Mehdiyev

Женщины почему у вас на фото нет кухни вашей или будней не бывает

Ответы
Леди Мила

Зачем выставлять будни? Или , по вашему, у женщин вся жизнь должна на кухне пройти?

Mehdi Mehdiyev

Нет конечно там подругому выгледите естественнее без Американских дежурных улыбок

Леди Мила

Можно и в другой обстановке выглядеть естественно.. как я на фоне этой яхты.

Mehdi Mehdiyev

Не скажите

Надежда Адошкеевич

Если вам дорога кухня, вы и занимайтесь ею. Сейчас в тренде мужчины на кухне

Mehdi Mehdiyev

Вы дороги понятия вам

Надежда Куренчанина

Кухня не для Интернета. Вот поставлю последнюю точку и займусь обедом.

Mehdi Mehdiyev

Пора

Валерия Кабакова( Чабан)

Можно её хоть на фото не будет,а???

Людмила Варивоцкая

Потому что рядом надежный мужчина,который вкусно готовит

Mehdi Mehdiyev

Повар чтоли

Людмила Варивоцкая

Это любимые мужья у прекрасных женщин,которые после работы( да мало ли кто где работает...),сварганит за полчаса ужин,что пальчики глотнешь свои...,облизывая от вкусняшки... А ведь мужчины намного лучше готовят все,чем женщины... Не раз убеждаюсь в этом...

Mehdi Mehdiyev

Есть такая буква в алфавите

Светлана Яценко

Всегда ждешь праздника и надеешься на большее чем кухня

Maka Kikodze

их и вжызне дастаточна чтобы на фото ешо несмотрет

Mehdi Mehdiyev

из одних праздников смысла нет будни нужны чтоб мы заботились друг о друге с уважением

Тетя Мотя

в быту надоели уже, еще вам сюда их выставлять)

Пчелка

Кухня,она всегда должна быть у женщины...

Mehdi Mehdiyev

А не кто и не отнимает

Lady Winter 🇷🇺

Будни я провожу точно не на кухне)))

Татьяна Нечаева

а кому интересна женщина на кухне?

Mehdi Mehdiyev

А каму интересна жен. С цветами

Татьяна Нечаева

так сюда фото в халате то и не грузиться, могу поставить в купальнике-так сразу услышу кучу комплиментов всякой направленности

Mehdi Mehdiyev

Это как вам будет угодно

Татьяна Нечаева

да мне без разницы, сколько людей, столько мнений. только вот от мужчин сразу идут предложения секс характера, почему все считают себя идеальными в этом плане.

Mehdi Mehdiyev

Не знаю наверно набольшее не хватит

Милота))

На фиг ещё и кухню сюда лепить

Милота))

Такое редко бывает

Mehdi Mehdiyev

А жаль с этого проблемы начинаются

Милота))

Да

Mehdi Mehdiyev

Мне утром на работу лавка закрывается

Милота))

Ок

Пп
Ппло

а туалет тоже надо сфоткать?

Mehdi Mehdiyev

В подвале

Наташенька

Так...а где мой ответ?)))😳

Mehdi Mehdiyev

Исправить нужно

Наташенька

Просто удалите второй вопрос...наверное.

Mehdi Mehdiyev

Да я видимо что то пропускаю

Наташенька

Всё нормально...ну и пусть будет два вопроса одинаковых. Вам люди на оба отвечают, и разговор на обоих уже завязался)))

Mehdi Mehdiyev

Ну да

Nataly

может и унитаз показать?

Mehdi Mehdiyev

это твая проблема

Nataly

а сейф с деньгами?

Mehdi Mehdiyev

Ключи от квпртиры

Ирина Павловна

фотографов в будни нет.

Бегущая По Волнам

бывают

Mehdi Mehdiyev

покажите зачем скрывать