Фл
Флюра

А помните кто раскопал Трою?

Ответы · страница 2
Fedor Shkenev

Шлиман

Елена

Шлиман

Юрий Шуганов

Гомер?

Фл
Флюра

Интересная теория...только это был не он!

Юрий Шуганов

Чего со слепу не раскопаешь!

Фл
Флюра

Да некогда ему было копать-то..Одиссею писал.

Фл
Флюра

Он Одиссею писал "Илиаду"☺️

Юрий Шуганов

Так это Одиссей раскопал Трою? Когда? Ему же некогда было

Фл
Флюра

Вот когда ему Гомер написал-тогда и поехал копать,жутко воодушевившись.Гомера тоже звал с собой копать,но тот не поехал-видит же плохо.Что ему там делать...

Юрий Шуганов

Вспомнил(ни к месту), как Василий Теркин говорил о встрече с танком солдатам: " То-то слеп. Лежишь в канаве, а на сердце маята: вдруг как сослепу задавит - ведь не видит ни черта!"