Юрий

а если фен положить в морозилку- кто победит?

Ответы
Виталий Валсамакин

фен , у холодильника мощность 100 - 200 ватт , а у фена 1000 и более , убить морозилку можно просто не до конца закрытой дверцей

Юрий

Вы серьёзный человек)))Так то понятно, что холодильнику кирдык)))Уже хотя б изза того, что внутри холодильника нет розетки- и шнур щель оставит- и выключенный фен убьёт))

Виталий Валсамакин

это моя работа

Юрий

а я вот не технарь нифига))Садовник))Хотя тут вот стиралка забарахлила- куда денешься-))Потихоньку разобрал- прочистил- собрал-даже лишних запчастей не осталось))Вроде пока отлично работает)

Виталий Валсамакин

всё сделал правильно , только смазать забыл , и , по традиции , обмыть 😉

Юрий

это как можно?! обязательно вспрыснул))

Виталий Валсамакин

потому и работает !!!

Миша Калинин

Конкуренцию морозилки составит только обогриватель