Нина Зоря

текст ,, лесной ручеёк'' до 7 предложений

Ответы
Иоанна Бабеш

Лесной ручеёк. Лесной ручеёк. Лесной ручеёк. Лесной ручеёк. Лесной ручеёк. Лесной ручеёк. Лесной ручеёк.

Ол
Оля

а можно подробней?

Нина Зоря

текст на тему лесной ручеёк 5-7 предложению.срочно нужно

Ол
Оля

Среди белых березок шустрой змейкой спешил куда-то ручеёк.Журча свою, только ему понятную песенку он отражал синее небо.Смешной такой, звонкий и похожий на мальчишку.Щекотал пятки ромашкам, которые выглядывали из травы.И никто, ни березки, ни ромашки, и даже небо - не знали о том, что он бежал к речке.