Златка Золотая

Так.. Я отложила рукоделие, мысли, домашние дела, личную жизнь... Рассказывай!

Ответы
Михаил Давыдов

Жизнь часто женщину ломает,
Хрустит под ребрами душа…
То пополам ее сгибает,
То даст понять — как хороша.

Она бессонными ночами
И суетою будних дней,
Мешает счастье со слезами,
В коктейль: дыши и будь сильней.

Сжимает боль, то снова крылья.
Любовь то даст, то заберет.
Она мотает до бессилия
И жаждой чуда вновь ведет.

Пусть будут силы, чтобы ни случилось.
Умей собраться снова и идти.
Ну, не сбылось… Ну, как-то не сложилось…
Ты верь, что будет лучше впереди

Владимир Ожогов

вдовец живу один православный воцерквленный увлечение дача спорт -плавание театр путешествие природа занимаюсь общ работой в общ. трезвости и в общ. ветеранов и инвалидов в правлении помогаешь людям и это дает душевную радость и нужность

Виктор Шаламов

Всё-таки как-то несправедливо природа распорядилась насчёт эстетического равноправия противоположных полов. Как приятно и эротично, например, выглядит голая женщина в мокрой рубашке, и как — голый мужик в мокрых кальсонах…

Златка Золотая

Больше нечего сказать?

Виктор Шаламов

Я не болтун - находка для шпиона.

Раздолбай Алкоголик

Летит самолет в Москву, подлетает к Шереметьеве, вдруг раздается треск, дым валит, в общем все падает. Командир экипажа помощнику:
- Ну, что, есть идея, куда падать будем?
- Никак нет, товарищ командир - Ну, нет идеи - нет ИКЕИ...

Андрей Науменко

Дело было так - мы выехали из города в начале первого ночи. На дороге нам не попадалось почти никого, кроме пары гружёных фур, везущих свои грузы в порт.
Вдруг, на двадцать пятом километре трассы 75-19 на дорогу выскочил лось.

Андрей Науменко

А что "лось"? Выскочил, а потом обратно запрыгнул.

Златка Золотая

Спрашивается... Чего выпрыгивать то было?

Андрей Науменко

Мне нужно было его изловить и опросить?

Златка Золотая

Да теперь то че уж обэтом говорить...

Андрей Науменко

Вот и я так думаю.

Панург

Ну, слушай...
"Мы шли дорогой горемык искать свою судьбу
В одной деревне на ночлег старик пустил в избу
Мы пили крепкий самогон — хозяин был к нам добр
Река бежала за окном, шумел сосновый бор..." 🙂

Александр Петрович Кудрявцев

У нас решили мусорную реформу продвигать. Повысили тариф на вывоз подписали контейнеры чтоб люди разделяли что куда. А потом приехал мусоровоз и свалил все в один кузов чтоб вывезти на свалку

Николай, М,

Добрый день, всем читательницам и подписчицам группы «Домашние дела на лету»! Мы продолжаем развивать проект «Онлайн-дневничок «летающей» домохозяйки, Садитесь поудобнее и слушайте

Николай, М,

О том кто с вами живет, не обращайте внимания здесь больше шуточное, на поднятие эмоций

Златка Золотая

У вас очень странный юмор... Какой-то ебанутый что ли..

Николай, М,

Вы на работе?

Златка Золотая

Идите, Николай... Вы мне неприятны

Николай, М,

Не обижайтесь, а простите, Святых ведь нету среди нас. В душе обиду не таите, Все ошибаются подчас.😉

Евгений Дикаленко

Поддержу тех кто рассказывает про коммуналку.У нас делают парковку перед домом,грохочат жутко,спать не дают!.Во!Теперь я старая бабка будто которая пришла в тсж..

Галина Дьячина

хожу на фитнес в фитнесцентр с бассейном..езжу по подругам..собираюсь в санаторий на радон, займусь репетиторством...вот моя личная жизнь!!😂

Галина Дьячина

А куда?

Златка Золотая

Дела.. Дела=

Галина Дьячина

Удачи!

Златка Золотая

Благодарю!) И вам бодрости и сил)

Галина Дьячина

Взаимно!

Владимир Дружин

Златка ...., что за альтруизм?! Даже личную жизнь положила на плаху спрашки. Тут бродят одни маньяки и умственно не полноценные...)🌹🥂

Златка Золотая

Не только

Константин

В субботу зашёл-таки в парк Зарядье. Видел выступление долган на географияеском фестивале, дах и сам парк действительно замечательный.

Ев
Ева

"Сижу я, значит, на завалинке...))" Так и хочется юморнуть. А ещё и погрустить, похныкать. Ну, как это у всех бывает, особенно у нас, девочек.)

Сергей Сергей Журавов

ну я красивый мужчина тридцати лет.. работаю дипломатом.. получаю миллион рублей в месяц.. и прошу ваше руки и сердца. или наоборот...

Златка Золотая

Наоборот... Это я вашей прошу руки?

Сергей Сергей Журавов

ну я рассказал..

Людмила Гладкова

шла я полем,в поле ветер,дул не в спину,а в лицо,я подумала,а на фиг,мне чужое-то гнездо,повернулась ,и вздохнула,и обратно побрела))))

Виктор Киселев

Гуляем и тут она говорит: Зайдем в магазин косметики, у меня тушь кончилась. Ну, а я отвечаю - с тушей у тебя , вроде, все в порядке...

Бейбит Баймулдин

Ну что тебе сказать про Сахалин. На острове прекрасная погода.... А я бросаю камешки с крутого бережка, далекого пролива Лаперуза.

Нина Архипова

Даже если и начну рассказывать, то оно того не стоит. Так что беритесь за дела, а досужие разговоры оставьте на потом.

Златка Золотая

Вы понимаете, я вот именно теперь готова к досужим разговорам.

Нина Архипова

Вряд ли здесь Вы найдёте собеседника.

Златка Золотая

Почему вы так считаете?

Нина Архипова

Толковые скоро перейдут к делам насущным, а бестолковые Вас вряд ли устроят... Кстати, я свой лимит, отведённый на Спрашку, исчерпала. Всего Вам доброго!

Дима

Осень пришла нам во всей красе... Буквально на несколько дней, но именно Такая, какой хотелось её увидеть) Привет)

Дима

Суетно и хлопотно)

Златка Золотая

А чего вы там суетитесь то?))

Дима

Я суечусь. Ритм жизни изменился. Расстояния и скорости

Златка Золотая

Ляг и отдышись)

Дима

Каждый день ложусь))

Пр
Продолжай

всё началось в Геленджике....продолжилось в Туапсе ....а потом она обозвала меня селом и улетела в Париж😟