Alexandr Wolkov

Альфия, если пред Богом не оправдается ни один из живущих, то как ты оправдаешься пред Ним на Суде, когда Он будет судить живых и мертвых?

Ответы
Alfiya

я за всех не в ответе

Alexandr Wolkov

Бог отдал Сына Своего Единородного , чтобы вы не погибли, но имели жизнь вечную. Иисус Христос взял на Себя наши немощи и понес наши болезни, Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем. Покайтесь, и креститесь во имя Иисуса Христа для отпущения грехов ваших, и вы получите дар Святого Духа. Вы получите прощение ваших грехов, и жизнь с Богом. Человек оправдывается верою в Иисуса Христа.