Юрий Омелько

Ну куда чиновники столько воруют?!!!

Ответы · страница 3
Анна Родина

если почитать классику, то чиновники и 300 лет назад воровали и раньше

Танюшка .......

За себя..за родню...за того брата и сестру....за детей рожденных и не...)))

Владимир Серебренников

а у жадности нет предела ... нет тормозов.. приведет к тому что снесут)

!!
!!!!!

не понимают цену того! что несёт с собой большое количество денег !

*.*вечная Оптимистка*.*

а они и не замечают,что они воруют,для них это нормальное явление...

Оля Орехова

нам нельзя - посадят за колосок, а денег то мы много заробатываем

Сергей Базаров

жадность основной из грехов же недаром, со времён создания мира

Ольга Артемьева

ввести закон! украл отрубить руку. Незнаю домой в семью наверно!

Надежда

Однажды переступив черту,видимо уже невозможно остановиться...

Юрий Омелько

Вот затолкать бы им в задницу всё то, что они нахапали...

Юрий Романов

Будем мы чиновниками - тоже будем воровать, а куда-потом узнаем.

Николай Пигарев

а дети а внуки а если завтра не дадут воровать да причин тысячи

Ал
Александр

Потому что не знают,сколько уже своровали.Думают,что ещё мало.

Наталья Белавина

про запас 😄 мультик пр золотую антилопу вспоминается сразу. 😄

Мария Курта

Собираются жить вечно,да только в аду деньги не помогут! 🙂 🙂 🙂

Татьяна Стрелковская

В карманы, на офшоры, детям, внукам, и неродившимся правнукам.

Иракли Джалагониа

Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!

Вера Белякова

А это как игромания, если начал,то уже сложно остановиться.

Майа Доронькина

они отмажутсяна чорный день делают запасы не верят Россию.

Татьяна Верченко

очевидно предел для них не существует, что весьма печально

Наташа Карпенко

для своего будущего поколения, надо же семью обеспечивать