Анна Ааа

- Как называется та штука, где записаны все твои самые сокровенные мечты и желания?

Ответы
Андрей Романов

Привет ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ИТЕРЕСНЫЕ,а главное полезные пять сайта,для получения прибыли!!!

1. Ферма Соседи - ВОТ ССЫЛКА-http://fsigra.ru/?rid=65860

2. Для тех кто впервые сталкивается с таким проектом: даже не сомневайтесь, вы будете тут зарабатывать! Вот ссылка-http://casherfarm.net/?rid=4344

3. Добро пожаловать!

RichRancho - ВОТ ССЫЛКА-http://richrancho.net/?rid=18373

4. BestKassa.Com – это система финансовой взаимопомощи, целью которой является построение системы, в которой участники будут оказывать друг другу финансовую поддержку, проще говоря, дарить деньги. Не стоит проводить параллели между данной системой финансовой взаимопомощи и различными пирамидами типа МММ или другими финансовыми проектами, выплачивающими огромный доход только за то, что Вы платите, взносы и затем поднимаете свой вклад в очереди. Такие системы рано или поздно рушатся. Участвуя в системе финансовой взаимопомощи BestKassa.Com, Вы не будете получать средства просто так только за то, что Вы их вложили, размер заработка будет зависеть не от количества вложенных средств, а от того сколько участников Вы пригласите.ВОТ ССЫЛКА-http://bestkassa.com/ford111

5.Crazy-Money - развитие собственного бизнеса!

Если у Вас есть предпренимательские гены, или вы уже являетесь бизнесменом! Тогда проект CrazyMoney то, что вам нужно! Здесь вы можете применять свои стратегии, развивать свой бизнес и получать гарантированную прибыль! Три программы на выбор: Активная прибыль. Пассивная прибыль. Прибыль без вложений. Регистрируйтесь, покупайте сертификаты, приобретайте недвижимость и увеличивайте масштабы и заработок вашего бизнеса! Привлекая партнеров в свой собственный бизнес ваша прибыль будет увеличиться в разы!ВОТ ССЫЛКА-http://crazy-money.cc/797205

С уважением Андрей!!!
ИНТИРЕСНО ЗАРАБАТЫВАТЬ,при этом не рискуя,так как годами работают сайты,что помешает ещё 50 лет про работать?)))

Александр Алов

У меня такой нет, но у детей это дневник, и вообще разве сейчас это ещё практикуется! Уже наверное всё в смартах, планках и писюках!

ОК
Оксана Колесникова

мозг, ничего сокравенного никогда нельзя доверять бумаге или компу, т.к. в конечном итоге это станет известно еще кому нибудь

Александр Туганов

Раньше я её называл головой и она много знала и помнила, а теперь хоть бум-боксом назови - вечно шумит и ни хрена не помнит...

Николай Осипов

У нас в детстве это называлось " дневник" туда мы писали свои мысли мечты и тому подобное,сейчас такого наверно нет

Luiza Tyamayeva

ВООБРАЖЕНИЕ. И ИНОГДА ОНИ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАТЬ СВОИ ПЛАНЫ И ЖЕЛАНИЯ. И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Владимир Иванов

та штука - 4,5 года - 20 кг - называется Дарина и не подозревает насколько огромные у меня на неё планы!....))))))))))))))))

Cawa Reebok

Разумная Вера Добрая Надежда и Вечная Любовь , присмотритесь прислушайтесь проникнитесь порадуетесь

Павел Гришин

Это черный список,моих планов на выходные.Составленных моей женой.НО о которых я пока не знаю.

Макс

Если так охота врать,
что никак не выстоять,
я пишу вранье в тетрадь,
как дневник и исповедь.

Таня Орлова

Извилина, причём самая любимая в мозжечке, которая отвечает за мечты и желания...

Серж Дюк

Лобная часть коры головного мозга... но могу и на дискетках... 2 гига нацарапать

Александр

Кора головного мозга.Точнее,её участок,отвечающий за долговременную память.

Ja Tommik

Вы знаете где записаны мои желания,и мечты нет шутки.Как можно шутить с этим.

Пояснительные выражения объясняют тёмные мысли. ( ГРИГОРАШ СИНАЙСКИЙ))))

Леся Крутая

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Каждый даст по 2 рубля, будет 200 у меня!!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

у меня нет такой штуки, и нет таких мечи и желаний... в общем, ушлёпок я...

Кирилл Савиных

Забыл как называется... У тебя там ещё ушки по бокам и волосы сверху...

Паша Михайлов

палец у твоего виска который медленно вращаеться вокруг своей оси)))

Александр Салейкин

Душа,остальное либо от головы\расчет\,либо от сердца\необдуманные\