Fedor Shkenev

Зашел к приятелю одному в контору, жду его. И там же сидит девица-чего-то тыркает в компе. И так отвлеченно в воздух произносит-"Вот черт-ну тормозит опять!" И я ей для поддержания разговора в шутку говорю-"Вы гляньте-у Вас шнур у мышки загибается под прямым углом-сигнал плохо проходит!" Она мне-"Хи-хи". Вышел мой приятель(ее начальник, типа), мы с ним потрещали-порешали, я уехал. Через пару недель снова меня заносит к нему-и смотрю-на провод мышки аккуратно одета трубочка типа кембрика см 5 !

Ответы
Валерий Бурцев Из Кузбасса

У нас был другой случай. Приходит один работяга и говорит,что-то мышка мудрит. Другой ему говорит, а та коврик для мышки купил? Да купил. А дрова для коврика за грузил? Он спрашивает где их взять. В магазине он ему говорит. Все в ДНС хохотали, когда он спросил драйвера для коврика.

Fedor Shkenev

😅

Владимир Дружин

))))))))))))👍 Стою, обьясню что -то прохожему, скоро отправится автобус. Вдобавок проходящая девица спрашивает - "который час?" Показываю ей часы. На часах минималистический циферблат - одни метки. Девица восклицает - " Ой! А сколько Это?"

Михаил Зарипов

Идея правильная. У меня на предыдущей работе одна женщина любила перегибать провод возле самой мыши. Провод, естественно, ломался. Каждый месяц покупали ей новую мышь. Замечаний ей никто не делал, так как дочка нашего контрагента.

Наталья Грибова

Надо было шнур от мышки на трубочку сверху намотать.Хотите верьте, хотите нет... С инопланетянами даже связь устанавливается!))) Попробуйте сами!

Надежда Максимова

Вы бы еще продувать провод посоветовали. А то там изнутри нарастают на стенки обломки файлов. Вот проходимость и падает.

Fedor Shkenev

Принял на заметку!

Пани Яблонская

молодец, сообразила! Бывают такие наивные, которые считают, что кривое дуло у винтовки может стрелять из-за угла!

Владимир Герасимов

Экономно живут. Мышка стоит 200 рублей. Потрещи ещё раз с начальником-другом. Может на мышку раскошелится))

Fedor Shkenev

??? Мышка жива

Владимир Герасимов

Похоже, что друг у Вас закадычный. Вы тоже экономны до беспредела!

Fedor Shkenev

Это точно! У меня мышки просто нет

Владимир Фефилов

нет.системный админ умница...

᠌ ᠌

Фантазёр.)) Как она её надела не снимая usb, вдоль разрезала? И *надета", а не "одета".😆😆😆

᠌ ᠌

У меня провода кошка не грызёт, если мышь дохнет, то по другим причинам, мне неведомым и было это очень давно

Fedor Shkenev

Ну вот кому что!!!!!! Вот сидел дома, тыркал что-то в тырнете-и глючит мышь. Не срабатывает с первого и второго раза. Взял, разобрал-проводок отошел от контакта. Отсоединил второй, одел кембрик-трубочку, подсоединил, капнул для верности лака для ногтей, собрал мышку. 10 минут потратил-5-10 баксов сэкономил... Где б мне такую работу на постоянку найти-10 баксов за 10 минут?

᠌ ᠌

Экономьте дальше.)) Мне проще заработать..

Fedor Shkenev

Мы о разном. Мне-в свободное время-занятно что-то делать руками и головой.

᠌ ᠌

Делайте, кто против или запрещает

Светлана Бульская

А может это после характеристики друга-начальника она вняла рекомендации к исполнению.)))

Бабай Мазай

Зря ты сказал под 90... Надо было сказать под 64... И все вопросы к компутерщикам! 😉

На
Наталья

Вас не поймешь.. не слушает мужика, дура.. послушать - дура дважды.🤔😂😂😂

Бес Пристрастный

*надета. Вы неграмотны, так что не стоит пытаться смеяться над себе подобными.

Бес Пристрастный

Надета.

Fedor Shkenev

О!!!!!!!деть-на другое лицо или на НЕОДУШЕВЛЕННЫЙ ПРЕДМЕТ

Бес Пристрастный

Вы тупой, она тоже тупая. Смеясь над ней вы забываете, что выглядите ещё глупее. http://new.gramota.ru/spravka/trudnosti?id=36_119&layout=item Вы очень тупой. И упрямый.

Fedor Shkenev

Господи-Вы даже цитату осилить не можете, но дудоните свое... Собственно-чего я парюсь? Да и хрен с вами.

Бес Пристрастный

Чего ещё ожидать от такого, как вы?

Марина *****

Неприятная какая-то шутка. Можно же было бы в проблеме разобраться и помочь

Fedor Shkenev

Так он, конечно, все там сделал! Но трубочка, от греха подальше, появилась

Александр

Хи-хи, а провод выровняла ............🤭 Тупая нынче молодёжь ...........

Zzz

Даа... А вот как по прямым проводам переменный ток= синусоида= проходит?

Fedor Shkenev

Я Вам по секрету скажу-как человек, закончивший ЛЭТИ !!! Я вот вообще не понимаю-что такое эл. ток!!! Если он течет-то откуда вытекает? И куда втекает? И как это он переменный? Дрыгается на месте? "Направленное движение свободных электронов"? Тогда должны быть места, откуда они утекли-и места, где их дофига лишних???

Unknown User

немужик. Позор. Я в таких случаях говорю "у меня ускоритель мышки 17 см"

Unknown User

вопрошаю в очередной и в наиболее последний раз:ч то есть более важныее вещи?

Fedor Shkenev

Достал! прибегну к помощи свыше... БОГУ МОЛИТЬСЯ🤣

Unknown User

🖼

Fedor Shkenev

"Посмотрим, где плотник оставил дыру"

Unknown User

Ҭɑлùя

Вот, есть ещё люди в нашей стране, которые не разучились верить людям)

Ел
Елена

Исполнительная девушка. Друг начальника, почти начальник.

Aleksander Jakovlev

Она начальнику рассказала и тот велел надеть трубочку )))

Граф Мрякула Трансмурлямский

Наш человек! Сразу виден наисистемнейший администратор

Fedor Shkenev

😉

Граф Мрякула Трансмурлямский

нашего наисистемнейшего называют рейскомпутер фурер )))

Fedor Shkenev

У нас Гуру появляется только в выходные, бегом пробегает по коридору-и скрывается в серверной. И ближайшие два дня никто не может сказать точно-там он-или уже ушел.

Граф Мрякула Трансмурлямский

у нас наш компутерфюрер всегда на месте. На столе у него стоит табличка: "Пришел с глупым вопросом - иди на ...." это значит туда...."