Алеся Кокозева

Кто считает что самая лучшая месть, это вычеркнуть человека из жизни навсегда и больше не вспоминать???

Ответы · страница 2
Сашка "Хоплит"

связать и поставить рядом открытую банку шведской селедки. желательно-в помещении

Дмитрий Студнев

Нет месть как вино должна созреть и быть сладкой а вычеркнуть это легче лёгкого

Ир
Ирина

Это не месть. Это просто разумное поведение. Хотя не вспоминать не получится...

Юрий Николаев

Было такое наказание. Придать забвенью. Вымаралась вся информация о человеке

Александр Kãlis

Забыть не сможешь ...это Этап данный богом для исправления ошибок и глупостей

Алеся Кокозева

А так хочется забыть, всю душу истрепала(((

Александр Kãlis

Сам испытал ,знаю Что это 2 года как ЧУМНОЙ был .... а месть это первая ступень амиобы не состоялся как личность !??? переборол себя внутри ....

Кот. Просто Кот.

Какая же это месть?))
В вашем случае, скорее наоборот, благодеяние.😅

мария новикова

правильно,но о себе напоминать надо обязательно,как тебе хорошо без него

Ал
Алекс

Не забывайте про принцип бумеранга, тот, кто Вас обидел, сам себя накажет

Ол
Олег

он то от этого вашей мести не получит, поскольку он вычеркнул вас раньше

Алеся Кокозева

Он не знаю а я его точно)))

Ол
Олег

надо чет такое, чтоб получил)

Алеся Кокозева

Что именно? И зачем? Он этого не стоит)))

Ол
Олег

тогда это не месть, а самое простое спускание на тормозах

Алеся Кокозева

Ну как вот ему можно отмстить и зачем? А то что я его вычеркну он плохо это переживает

Ол
Олег

идеально трудно, но жестко. оставить человека при себе и долбать по-тихоньку, то взглядом, то словом, бортующими поступками,... постепенно заставляя его почувствовать свою ничтожность

Ол
Олег

ну мона и так(

Ал
Алексей))

а смысл мысли о нем накручивать) пускай лесом идет👻 мстить не стоит...

Ал
Алексей))

вот и молодец)) жизнь продолжается🤗

Вячеслав Гордеев

Совершенно верно. Ну не подлости же ему делать, не уподобляться же ему!

Александр Каргин

Во первых ни когда не забудешь, а улыбнуться и простить не пробовала ?

Алеся Кокозева

Улыбаться пробовала простить простила, а отпустить не могу((((

Александр Каргин

Понимаю ! По думай не о себе ! Это поможет !

Dreamer Arrow

чем больше вы будете пытаться не споминать, тем больше он будет рядом

Snake Green

Во точно! Вычеркнуть его из жизни. Главное свидетелей не оставлять.

Виталий Рогов

Иногда это награда. Если решение поспешно, то часто мстят сами себе

Ал
Александр

Самая лучшая месть, если он узнает, что ты просто счастлив без него!

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

ему пофиг. самая лучшая мечть доказать кто ты и где сейчас и где он

Алеся Кокозева

Вот именно не стоит ему этого доказывать лучше просто забыть

Алеся Кокозева

Он женился и счастлив и ему пофиг реально

Санек Курко

Если у вас есть время на месть-используйте его для других целей

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

действует на человека, которому есть до вас дело...не более того

Ан
Анжелика

Я так делаю,не из мести, если разочаровалась. И забываю быстро.