Лариса Садилова

А вам какие авто нравятся? Джипы, седаны, купешки?

Ответы
Крошка Ру-Эконом Магазин Игрушек

Нравятся большие грузовые машины, в которые помещается много-много игрушек!!! 🙂 С уважением,
менеджер интернет-магазина "Крошка Ру-Эконом", Анастасия
8(8442)590-240; 8-9275216522; 8-9275189131
г. Волгоград, Краснооктябрьский р-н, ул. Кузнецова, д. 22
Сайт магазина: http://www.littleroo.ru

Марина С

Машины как одежда: шуба хороша в холода, купальник - для плавания, в солнышко и шляпа не помешает, хотя зимой совсем нет в ней необходимости!

Зинфира Колчина

Мне нравятся многие автомобили, но не отечественного производства. На джипе за рулем еще не ездила, но на вид очень нравится))))

Сергей Кныш

Даже не знаю: живу в большом городе и считаю бессмыслеными все авто. Когда жил вдали от города, - хотел машину

Mas M. D.

Мне нравятся летающие тарелки, с умением уменьшаться до муравья чтобы грабить БОЙВАТЧЕЙ 🙂

Basil. S. Poupkine

Следующим будет миникупер. Никакой педерастии - абсолютно пацанская, битловская тачка.

Алька Energizer

В городе вполне меня устраивает седан. Не понимаю владельцев внедорожников в городе.

Acid Fantasy

Ну, начнем с того, что не джипы, а внедорожники. Мне нравятся кроссоверы и хэчбэки 🙂

Галина Галеру (Мунтян)

Которое расходует меньше топливо и загружаеает больше груза чтобы ездить на даче.

Умедчон 878787

мне безразници чтоби била шикарная и красивая чтоби небило стидно ездит на ней

Светлана Олейникова

НЛО.Скорость,бешеная,Бензина не надо,пробок нет,и много других достоинств.

Татьяна Катрич

До весны ездила на Купере была довальна...Теперь джип--просто счастлива!

Надежда Крымовская

Я в них не разбираюсь, для меня это всего лишь средство передвижения

Алена Петухова

больше купе,но есть и шикарные седаны..все зависит от авто в целом

Таня Кирякова

Простые,типа:девятки,десятки,двенашки и т.д.Потом тайота и т.п.

Александр Литвинов

Любые , главное чтобы пулемёт можно было надёжно закрепить !!!

Just S

меня в крайности вечно кидает: то большие, то спортивные )))))

Евгения Лебедева

сейчас предпочтение - седану, лет через 5 - огромному джипу.

Геннадий Кузнецов

Люба а у меня старичёк РАФ 2203.Машина классная мне нравится

Лариса Павленко

Затрудняюсь ответить....Для меня главнее водитель.. 😄