Се
Серж!!!!

какую последнею сплетню и слух про себя вы слышали )))-,,,???-о чем говорят про вас ??

Ответы
Ир
Ирина

хм..Цитирую: Красивая..не старая..Чего она так верна мёртвому мужу?...(как то так..)

Natalia Shamilova

Что я живу не свою жизнь

Се
Серж!!!!

eaaa - как это тебе повезло

Natalia Shamilova

В смысле?...

Се
Серж!!!!

ну что ))не твоя жизнь -- не так обидно )) еси все на перекоск или тп ))

Natalia Shamilova

Я просто всегда людям говорю лишь то, что они хотят слышать. В том числе и про свою жизнь. А правда это или неправда... - не их дело...

Сергей Безденежных

я не слушаю мне плевать

Ирина Цветкова

Не слушаю

Нереальная Женчина

всё,что говорят у меня за спиной слушает только моя задница!

Ирина Цветкова

Правильно