Василий

можно влюбится в54?ипочему нет этой влюбленности? ну нет?

Ответы
Ольга Филатова

Да,надоели уже! Ну,чем ещё можно удивить? Влюбляешься,когда сильно бьют гормоны по голове! Ходишь в розовых очках и радуешься жизни! Когда очки спадают,вроде и по голове уже меньше что-то стучит,начинаешь искать родственную душу,в которой ты найдёшь душевность,понимание и теплоту!

Виктор Шаламов

В 54 человек становится достаточно опытен и умён. Поэтому безумной страсти среди таких людей ожидать не приходится, они прекрасно понимают к чему это приводит. К тому же в 54 года человек становится достаточно разборчив в людях, с кем попало связывать жизнь не будет.

Елена Целичина

в 54 мы уже не сердцем любим, как в 18, а умом. Теперь уже в шалаш с милым не пойдешь, привычки не дадут, да и требования к избраннику теперь более серьёзные, а в молодости ведь достаточно было, чтобы был хорош собой. Так ведь?

Tatyana Larina

Первый раз,где-то в 90 году учитель черчения прочитала и рассказывала на уроках . После этого на летних каникулах я прочитала. Затем уже перечитывала и институте. И сейчас очень захотелось еще раз прочитать.

Tatyana Larina

Извините . Не туда написала

Светлана Раимбекова

Сначала определитесь, что для вас понятие влюбленность, а потом и придет и ответ на ваш же вопрос. Например, я разницы в этом не вижу. Мне тоже 54, но я не научилась различать: где любовь, а где влюбленность.

Вообще, можно. Но может Вы уже не можете влюбиться в силу своего темперамента, характера, опыта. А Вам нужны эти встряски, переживания?Чтобы не быть одиноким, это совсем и не обязательно.

Светлана Богуш

Любви все возрасты покорны. Влюбиться то можно, что сней потом делать? Чем старше, тем болезненней это все переживается, особенно если разница в возрасте большая

Ма
Мария

Любви, все возрасты подвластны! Можно быть в пятьдесят четыре юной душой, и в двадцать , глубокой старушкой! Индивидуально абсолютно всё в жизни

Ирина Пестерникова

Можно конечно....но дело в том, что с возрастом это как то сложнее получается, не любовь и романтика уже нужны, а забота, понимание и доверие.

..
.............................

;)потому ,что сами считаете так-типа мне не 17 и меня не полюбят как в 17.. :Dбольно печалитесь по возрасту(не о том печалишься Молодец ;)) 😄

Людмила Иволга

Ну нет и не надо!Радуйтесь!От неё одни проблемы!Живите себе в своё удовольствие без всякой так называемой "влюблённости"!Так проще!

Ирина Садченко

влюбленность это первая страсть к противоположному полу...а в 54 слишком большой опыт для страстности....в 54 может быть любовь

Ольга Махотка

Можно--можно...по себе знаю....И верите,ну так я оберегаю это чувство......Потому что ВДРУГ и куда-то может исчезнуть...страшно!!!

Елка

Я думаю,что многие.кто имел много романов по жизни,просто перегуливают и выдыхаютья,касательно чувств и всего остального!

Галина

Вы хотите любви,что б крышу срывало?...А крыша уже с таким багажом, опытом, мудростью!! для такой крыши торнадо надо))))))))))

Алена Голякова

нет значит заелся. разочаровался в любви. все просто обрюзг заматерел пузо отпустил . о какой любви можно говорить.? а?

Василий

а значит тоже одна .все ясно.

Алена Голякова

да я замужем. и при любовнике. ошибся дядька

Василий

значит заелась. и перебор с любовью..извени пока

Василий

да наверное. это просто блядство и только

Алена Голякова

зато очень приятное. и называется любовью.

Василий

у нас разное представление.

Olga Ольгина

возраст сознательный... но случается порой... в жизни много случаев. когда люди обрели счастье в этом возрасте...

Жанна *****

na mnogoe obrawaete vnimanie, slozho ne obrawat' vnimanija na nedostatki ....v etom raznica s molodost'u...garmony ne te i vse ostal'noe .navernoe nuzhno ochen' zahotet', hotja i eto ne osnovnoe ....

Раиса

у меня 15 лет не было, а в 47 на тебе и в того, что при знакомстве я сказала -фи! может и вы отбрасываете нужное

Людмила Назеранова

влюбится можно в любом возрасте наверное 😄 ну а на второй ваш вопрос, значит еще не появилась та