Ос
Осень2017

ЧьЁ убийство в правое Ухо🔫 описывает латиноамериканский Габриэль Гарсия Маркес в своём романе "💯 лет Одиночества", когда мы повнимательней вГЛЯДИМся в эти строки, написанные Курсивом➿? 🖼👉 https://leon1ds.wordpress.com/2011/05/01/gabriel-garcia-marquez-one-hundred-years-of-solitude-2/ 👈 и о чём в действительности в 1993 году был снят фильм "ВездеСущее Саргассово Море" в котором по сюжету Кое-кто женился по расчёту, вывез Жену С ПРИДАНЫМ из джунглей в Британию, где избавился от неё, объявив сумасшедшей⁉️ Тем, кто будет вникать 👀😴✍️ на Новом Уровне Посвящения, объясняю: вышеИЗложе🛌🧸нное есть ПРЕДистория📶предℹ️💤ТавриЯВЬ к роману английской писательницы Шарлотты Бронте "Джейн Эйр", с сумасшедшей женой главного героя, жившей на чердаке, постоянно хохочущей ➕ периодически поджигающей весь Дом 🔥
"Джейн Эйр". 1983 год.
✅сюда же вопрос: почему ОСЛЕП Человек и город Рочестер (Eng. Rochester) штат Нью-Йорк, США❓❔

–1