Адресат Выбыл

Зачем женский психолог советует дамам не проявлять излишнюю активность в борьбе за внимание мужчины?🤔😉

Ответы
Маргарита Просто.

Потому что дамская активность имеет не очень много смысла....Если мужчина в тебе заинтересован, то он тебя за тридевять земель найдёт... а если не заинтересован... то можешь заактивничаться....

Маргарита Просто.

Ха-ха.)) Я своего давно дождалась... Сейчас никого не жду... Если кто-то свалится, вдруг.... будет сюрпризом.))

Маргарита Просто.

Ай, спасибо.... и ведь... в точку.... и активничать для этого совсем не нужно.))))

Адресат Выбыл

Так и спроса нет,чего воду баламутить

Маргарита Просто.

А что такое спрос, если я не товар??? Внимания мужского пока хватает. Было даже несколько предложений о совместном проживании... но... не от тех, видно... не захотелось...А воду я и не баламутила... у меня всё спокойно. А у Вас?

Адресат Выбыл

А у нас из окна площадь красная видна

Маргарита Просто.

Это я ещё с 1972 года помню...))))))))))) И про кошку, которая сегодня родила вчера котят.))

Маргарита Просто.

Да, нет.... в детство покане впадаю...))

Crazy Snowman

Не знаю, но в его словах определённо присутствует логика: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше-меньше мы её" 😉

Crazy Snowman

Перья им повыщипать;)

Адресат Выбыл

Так в чем ваши таланты по сути?

Crazy Snowman

Я сам не ведаю... во всём... я потерялся во времени, пространстве, творчестве, в чём бы оно ни заключалось

Crazy Snowman

Видать богу так угодно. У самого нет объяснений. А у ангелов-хранителей привычка не отвечать на вопросы, они с готовыми решениями свыше

Crazy Snowman

Рад, что без нужды разъяснять по буквам

Александр

Он ,похоже, для себя мужичков приберегает,устраняя конкуренток.

~Леди В Кедах~

Надо же..я нечаянно вас сподвига на вопрос!Какая я молодец!😁

Адресат Выбыл

Волосы назад и бегом в булочную за хлебом😁

~Леди В Кедах~

Не забудьте молока захватить...Доброе утро!)))

Адресат Выбыл

Когда вернетесь,поставьте на стол. Доброе)

Марина *****

Потому что это унижает достоинство женщины

Адресат Выбыл

Главное,найти повод для унижений😉😊

Марина *****

Мы и без психолога это знаем

Ко
Коко

Это неправильный совет, как считаете?)

Ко
Коко

)))))

A Lina W

А зачем суетится,выбирает то мужчина

Адресат Выбыл

То есть на кого пальцем указал,та и вышла из строя?

A Lina W

Она может согласиться или отказаться

A Lina W

Любим мы ...посуетиться

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шоб не спугнуиь дичь

Адресат Выбыл

Ломанувшийся лось непредсказуем

Фирменный Бред

Да ей завидно!

Фирменный Бред

В завоевание мужчин

Адресат Выбыл

Разве настоящая королева будет суетиться?))

Фирменный Бред

Ещё как!!! Ей надо завоевать лучшего!

Адресат Выбыл

А разве лучший не должен бежать вприпрыжку сам?

Фирменный Бред

Не-а. У него прислуги полон двор

Адресат Выбыл

Так и встретились два одиночества