Оля Д

Как вы считаете чем отличается лжец от фантазёрка?

Ответы
Атака Гризли

Фантазии обычно направлены в будущее и искренни... мечтал-хотел-фантазировал - но не смог воплотить..))) Лжец - врет о прошлом и настоящем... сознательно искажает реальные события для каких-то своих целей. Лжец знает, что врет... фантазер - верит в свои фантазии.

Сергей Ханьжин

Лжец говорит неправду,ища для себя какую то выгоду или оправдывая себя,а у фантазёра-это безобидная игра воображения.))))

Товарищ Сухов

Фантазер - это человек, который придумывает сказки, при этом никого не обманывая. А лжец обманывает с выгодой для себя.

*** Светлана ***

Есть у Н.Носова хороший рассказ который полностью ответит на Ваш вопрос а называется он .... Фантазеры))))

Александр Ющенко

Лжец повествует , что бы грязью облить , а фантазёр грязь постарается убрать , больше поюморить.

Оля Д

👍

Пум Пурум

Лжец использует выдуманные конструкции для своей выгоды, а фантазер только для развлечения

Владимир Ефимов

Первый осознанно искажает общепринятую информацию, второй создаёт её своим воображением

Ali Agasiyev

словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹🤗

Оля Д

Спасибо

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🤗💐

Larisa Prokopieva

лжец с выгодой врёт, а фантазёр для собственного удовольствия, наверное так!

Ва
Валерий

лжец прикрывает правду.а фантзер говорит о правде.то что есть было и будет

Maksim Mak

Лжец обманет и предаст, фантазер обычно добрый и у него благие фантазии

Улугбек

Лишь намерениями, Оленька.... Только направлением своих намерений...

Виталий Качай

Фантазер не ищет выгоды.(читай рассказ Н.Носова "Фантезеры"),

Олег Пустохайлов

Фантазер верит в то что говорит. Лжецу лишь бы пронесло. (())

Ника

Фантазер сам себе верит и бескорыстен ,в отличие от лжеца

Ергалиев Жомарт

Лжец правду врёт, а фантазер о будущем придумывает...

Сварожич

Фантазии не наносят вреда. Ложь наносит и не малый.

Indees Rybckin

Обманщик вор, а фантазёр любвеобильная личность)))

Владимир Пермяков

полом:лжец мужского рода, а фантазёрка женского!)

Al
Alexc

лжец - мужского рода , а фантазёрка - женского 😁