Юлия Шувалова

На кого поступать учиться после 11 класса, если сдавала химию, биологию?

Ответы
владимир тутов

На врача. Согласно клятве Гиппократа. Сегодня уж много развелось разных врачевателей нарушающих и плюющих на клятву Гиппократа. Настоящих тю тю.

Влад Чепкасов

на все, что с этим связано: фармацевт, химик, кинолог, животновод и т.д. главное, чтобы было потом, где работать и спрос на профессию.

Фахриддин Беркенов

на фармацевта, эта профессия никогда не "умрет", люди всегда будут болеть, это если в плане стабильного заработка

Alexan Khondkaryan

На специалиста по бактериологическому оружию. Судя по всему - скоро будет вполне востребованной профессией.

Дмитрий

девушка, определитесь в своих желаниях, а то так можно и на наркопроизводителя пойти...

Сергей Рюмшин

все зависит от того - к чему тебя тянет в плане работы или какие способности...)))

Олег Блинов

Врач, технолог, агроном, агрохимик, психолог, вродебы даже учитель

Евгения

Пищевой,медецинский,химический ,инженеры(отдельных отраслей)

Анатолий Кошик

сама должна знать что тебя интересует и есть способности

Иван Рублёв

Юленька, только на биологию - там будущее человечества.

Василий Свиридов

если до такого возраста не определилась иди замуж

Андрей

только на химика....это актуально и востребованно!

Аглая

на фармацевта для девушки всегда востребованная профессия

Сержик Чипа

Что-то любое в сфере медицины. Поступай в медфак)

Ильнур Тагиров

Генетика, там уж найдёш чтонибудь интересное

Ник Просто Ник

химик или биолог,фармацевт,ветеринар,врач..

Анатолий Свешников

на биолога, физиолога, биохимика, психолога

Сергей Строкольский

В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ФИНАНСОВ И ТЯГИ К ЧЕМУ-ТО.

Дмитрий Богословский

Так там уйма профессий и специализаций)

Дмитрий Басовский

Если нравится химия - инженер-эколог.

Юлия Шувалова

Не подскажите ВУЗы?

Дмитрий Басовский

А Вы где живете?

Юлия Шувалова

в Татарстане (Нурлатский район)

Юлия Шувалова

Но учиться уеду в другой город уж)

Дмитрий Басовский

http://www.ucheba.ru/for-abiturients/vuz/spec/50224

Павел Родник.

сейчас важно что бы учебу оплатили.