**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

В твоих глазах осенний вижу свет.Ты холодней и сдержаннее стала.Укутав плечи в старый серый плед,Глядишь спокойно, чуждо и устало.Луна в окне дурачит зыбким светом,К ногам ползут загадочные тени…Зачем, скажи, коротким, жарким летомТы отлюбила в зарослях сирени?Зачем меня ты жарко целовала,Дарила ласки щедрою рукой,Зачем в кустах, раскинув покрывало,Его, шутя, звала своей фатой? Зачем теперь устало и суровоМолчишь со мной? И я с тобою нем…Зачем во мне звучит набатом слово,Одно лишь слово: зачем, зачем, зачем?

Ответы
Лена Ульянова

я оправданий не желаю говорить .не прошу ,не умоляю ,но лишь одного желаю .надежду я питаю.на то ,что что не оставишь ты меня в менуты нашего молчанья.