Кот Горный Пик.

Вы бы хотели,чтобы в летнем лагере при вашей поездке вожатым, в группе 5-клашек, возникло ночью массовое рукоблудие?а если бы такое все же возникло,что бы сделали?

Ответы
Роман

Я бы такого не хотел, а если произошло нельзя заострять на этом внимание, а нужно объяснить что это сугубо интимно и ни кто не должен этого видеть и знать, совет психолога, иначе можно травмировать психику.

Sonik In The Фингерс

не могу представить такое вообще, не думала что типичные парни моего города дошли до такого и никто не мешал им до этого

Светлана Филюкова

я 5 сезонов проработала в пионерском лагере и ни разу не видела, чтобы дети занимались гадостью. ни взрослые.

Иг
Игорь

Объясните детишкам прямо,что это приведет их в последствии к полной психической деградации.

Vi Za Vi

Слушай,дядя,идет пост,будешь нести скорби ,от блудного языка,хоть ты русский,хоть жид

Лека Лютер

Кот, а хочешь я сообщу админам о пропаганде педофилии с твоего аккаунта?

Кот Горный Пик.

это вопрос,а не пропаганда

Лека Лютер

Админы сами разберутся, адьес, амиго

Кот Горный Пик.

мотив не правильный самой сути стукачества,сам никогда не на кого не стучу,и вообще ненавижу стукачество

Лека Лютер

Педофилам слова не давали

Кот Горный Пик.

это же ложь,на каком основании такие выводы

Вероника Королевская.

Какие то сексуальные фантазии вас будоражат?Что проблема с сексом?

Кот Горный Пик.

кошка шмыганула восвояси,вильнуы лишь длинным хвостом

Куколка.

нет. у меня такое не возникнет.быстро из лагеря полетят.

Майя Петрова

Напугала бы их последствиями (чтоб лет до 16 боялись)...

Алена Шанибова

А Вы что по ходу педофил? Будете детей насиловать?

Кот Горный Пик.

зачем же

Алена Шанибова

Откуда такие фантазии о 5-клашках и массовом рукоблудии? Не все воспитываются сексуально озабоченные прямо с пеленок

Кот Горный Пик.

да не все

Та
Татьяна

у вас уже деградация пошла?!

Кот Горный Пик.

но кот не дегенерант

Она

Что за идиотизм???

Андрей

🤔