Саша Шадрин

Что со мной не так? Зашел сюда просто так, без целей. Сижу уже целый час отвечаю на какие-то вопросы. А теперь сам его задаю. Это заразно? Я вас прошу, не пишите ничего сюда, ведь мне придется отвечать на это.

Ответы
Ма
Машынька

Да, это заразно. Вы думаете, что создаете уникальный цифровой образ себя, подпитывая его лайками и социальным одобрением. На деле вы оказываетесь обезличенной жертвой бездушных алгоритмов, которые забирают ваши данные, кормят фейковыми новостями, лишают свободы воли и пробуждают в вас агрессию.

Ллири Хесс

Вот такие мы тут зомби... Зомбизайк.😂🐰🥕🥦🥂🥑🍗🥃🥃

Ма
Машынька

ЗомбизайСк))) Город такой)))

Ллири Хесс

Это совсем по русски. Без С прикольней.

Ма
Машынька

Хоорошо. Пусть.

Светлана Филюкова

ЗА ЭТО??? ИЛИ НА ЭТО????

Светлана Филюкова

ОТВЕТИЛИ И НЕЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ

Саша Шадрин

Мне из-за этого приходится вам отвечать

Светлана Филюкова

пока, не отвечайте,🙋‍♀️😁

Светлана Филюкова

уже помахала рукой,🙋‍♀️

Неизвестно Неизвестно

Такая же ху@ня😂

Татьяна Сентюрева

и че-пообщаемся

Саша Шадрин

Ну почему так, если попросишь что-то не делать, то это обязательно сделают

Татьяна Сентюрева

ага,а мы здесь и сидим для того да и негатив вокруг надоел уже

Саша Шадрин

Снимаете стресс, издеваясь над другими

Татьяна Сентюрева

😄Да ВЫ провидец,батенька

Саша Шадрин

Я знаю. Вас там ждут, на другом вопросе, там где вас просят ответить

Людмила Канивец

Попал ты, Саша!

Ма
Маргарита

Ты не одинок))

Ма
Маргарита

Уже на пороге)

Ма
Маргарита

Не надо подталкивать,я сама))

Ма
Маргарита

И я останусь надолго))

Саша Шадрин

Так и думал, что это неизбежно

Ма
Маргарита

Как стихийное бедствие)

Л В

Заразно) ))))

Л В

Потому что так же непонятно как здесь оказалась и...завербовали🤪

Несс

заразно

Несс

тююю...а кто тут кого слушает?

Гр
Грешник

Щ