Константин Аниканов

Что такое бесконечность?

−3
Ответы · страница 7
Александр Капустников

Это как отсюда и до того дерева которое не видно ни в какой стороне.

Евгения Каплун

миг счастья (все остальные определения Вы найдете в любом словаре)

Владимир Астафьев

ТО что не объяснимо. В смысле глагола. А иначе - состояние материи...

Евгений Лихолетов

Это когда тёща живёт в твоей квартире и каждый день учит тебя жить.

Неизвестно Неизвестно

Это то, что общее у времени, пространства и человеческой глупости.

Дмитрий Каракозиди

В что где когда пример бесконечности был признан лучшим вопросом.

Олег Лиманский

СЛОЖНО ОТВЕТИТЬ ТОЧНО ,ЭТО КОК ЛУЧ .ИМЕЕТ НАЧАЛО НО НЕ ИМЕЕТ КОНЦА

Александр Кушнир

линейная неограниченность пространства-времени для наблюдателя

Ан
Анджелика

эта такая восьмерка только упавшая боком))))))))))0как в математике))

Миша Казанцев

наверно какойта математик професор)

Влад Мудрый

это последовательность событий, которые вы случайно не заметили

Светлана

А ты думаешь она есть?Ну может только Вселенная.И то не известно.

Анжелика Калёнова

бесконечность-это отсутствие каких-либо границ в любой области

Крысанов Андрей

это как от сюда и до е... матери и так до... вообщем вам по пояс) раз

Алексей Паус

ЭТО КАК СФЕРА(КОЛЕСО),СКОЛЬКО НЕ КРУТИ,НЕТ НИ НАЧАЛА,НИ КОНЦА,,,,,

Viktor Tkachenko

когда идешь ---------------идешь ------------и дальше-----и натерла водянку 😄

Игорь Шумейко

Для меня-это знания бес придела,миры вокруг нас бес конца и т. д.

Ольга Максимова

это время в разлуке с любимым человеком. оно длится бесконечно

Берик Япаров

Это вселенная который нет конца и душа который тоже нет конца.

Евгений Пахин

встань на линию круга и начни идти до его конца не "разматывая"

Гена Одарченко

Нет ничего бесконечного.Все в нашем мире имеет начало и конец