Юл
Юля

Все люди делятся на три категории:
1. Совы (встают и ложатся поздно).
2. Жаворонки (встают и ложатся рано).
3. Дятлы - из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно. А вы кто?

Ответы
Александр

У меня снизу ещё одна категория проживать изволит. Знакомство: - Я соседка снизу, Вы не могли бы смывать унитаз реже, а то шум.; Недавно - Вы свою Мауглю утихомирьте, я с суток прихожу и не могу уснуть!; Вот зря оно так о моей внученьке, ой зря...Перфоратор есть у меня, "Де Вольт", мощная машинка.

Пр
Продолжай

лучше подогнать внучке пару шаров из кегельбана....и ребенку тренировка и соседям радость😁

Александр

Ну я не настолько рассердился, просто чуть порожки подправил, даже без сверла. Надо же, мою богиню Мауглей! Теперь здороваются издали, всем коллективом .

Анжела Никулина

Как более менее вырастила детей и перестала упахиваться на работе, стала становиться жаворонком. Дятел живет за стенкой у детей: врубает музон рано утром по выходным. Ну а у меня над спальней другой дятел иногда балуется дрелью, но днем, когда мне хочется вздремнуть.

Павел Ельчин

Ложусь поздно. встаю рано. Но не дятел. И ещё. Все люди делятся на две категории. Одних любая работа приводит в бешенство. Другие от неё скулят. Я отношусь к первой. А вы?

Юл
Юля

А я ко второй.

Кубинец

Электрик. Светом заведую. Выключил и все спят, совы там и жаворонки с дятлами. включил и бац все на ногах. Ротный.

Артур. Владикавказ.

Я оценю себя как орёл который этих тварей истребляет и свой образ питания таким образом всегда сохраняет

Ирина Карпова

все люди делятся на две категории- М и ЖО.все остальное- предрассудки, фобии и недостатки.

~L
~Eva Lansca~

А я тот , кто ложится как сова , просыпается как жаворонок, и постоянно хочет спать .

Юрий Куракевич

Я скорее смесь совы с жаворонком.Могу улечься очень рано и проспать до обеда.

Юрий Куракевич

Именно так)))

Vika Victorious

Не работаете?

Юрий Куракевич

Отчего же,работаю.Но в отпуске часто сплю именно так)

Vika Victorious

А! 🙂 👍

S = K. Log W

А я - птица Феникс: ложусь поздно, как сова, а встаю рано, как жаворонок.

Сергей Чистяков

Точно не могу сказать, потому что работа не дает блюсти эти вещи. Но кж

Сергей Кожин

Орель... тока маленький - в детстве часто болель😅😆🤣😂😁

Оксана 🐉

А я сова, потому что ложусь поздно и жаворонок, потому что встаю рано

Сергей Коклягин

ага-гага а я жрен поймеш например проснулся вчера чяса в три дня

Сергей Коклягин

ЩЯ КОФЕ НАПИЛСЯ И ЖДУ НОЧИ...БЫВАЛО СО МНОЙ ТАКОЕ

Валерий Нежнов

Птица феникс, ложусь поздно ,встаю рано,и пофиг любой дятел

Юл
Юля

Мумия?

Валерий Нежнов

Почему мумия?

Юл
Юля

Возрождённый из пепла. Кто же он?

Леди Мила

😂👍 мне сказали, что очумелый гусь... Ваще бессонница

Вася Куролесов

Сосед...который этим спать не дает...🤣😜

Ни
Николай

Я вообще по 4 часа в сутки сплю обычно с 4 утра до 8 утра))

Михаил Пухов

Вечером сова, утром жаворонок, во время ремонта дятел.

Огненный Муравьед

Команданте Фидель. Палату номер шесть не предлагать.

Alex Goldtaurus

дибил! и встаю рано и ложусь позно и долблю как дятел

Alex Goldtaurus

так харошТе заигрывать ! минёр ... Мин НЕТ ! 🤣😘

Alex Goldtaurus

афигеть! вот и получил по сусалам ! 😮 она мине туть язык показуеть и мине по мореде лица !