Денис

От чего мурашки бегают?

Ответы
Татьяна

Я вижу три варианта: 1) неврологическое; 2) от холода; 3) вас любят мурашки ( мыться не пробовали?) Ха-ха-ха!

Денис

как в анекдоте: думал влюбился, оказалось тахикардия

Татьяна

Ха-ха-ха! .. К стати,такие "мурашки", как у вас в определённых интересных случаях, бывают очень редко у людей, и только у очень чувствительных натур

Денис

музыка накрывает мурашками большое количество людей. вот это сила искусства!

Татьяна

И эмоций

Денис

как камертон, одно с другим резонирует

Уральская Рябинушка

От песен "Священная война" и "День Победы"

Денис

вот именно при прослушивании песни "Священная война" и появился этот вопрос.

Уральская Рябинушка

В преддверии Дня Победы. Вычитала когда-то: "Если у вас мурашки по телу от песен "Священная война" и "День Победы", значит вас воспитали правильно". У меня не только мурашки, но и комок в горле и слёзы на глазах. А у вас как? И ПРАВИЛЬНО ли вас воспитали? Это я выставляла когда-то вопросом. Это-не упрёк вам. Сделала вывод, что многие не могут спокойно слушать

Денис

🙂 👍

Опасная

Мож сладкое разлил где 😳🤷🏻‍♀️

Денис

по телу?)

Милота))

Видимо забежали , а выбежать не могут

Денис

щекотно так)

Милота))

😄

Татьяна Соловей

От возникшего чувства

Татьяна Соловей

И хотелось бы сохранить чуткое восприятие!!!

Денис

здесь взоры на вас, на женщин. вы более чувствительные натуры, чем мы, грубоватые мужчины, и от вас во многих из нас пробуждаются самые нежные чувства.😍 🌹

Татьяна Соловей

Возможно! Но чувства у женщины появляются рядом с достойными мужчинами...

Денис

вот она, взаимосвязь. положительный результат от неё никакими словами не выразишь.

Татьяна Соловей

С положительным результатом я согласна...

Mарина

Мыться не пробовал??

Денис

пробовал, не помогает. через неделю опять бегают.

Елена Кулешова

От эмоций,наверное

Денис

могут, от сильных

Ли
Лило

У вас - от страха.

Ли
Лило

не ) страх панический )) сейчас вспомнить смешно. А тогда страшно было.

Денис

вот оно, когда смешно вспоминать, как было страшно. я один случай вспоминал - минут 15 ухахатывался, как безумный

Ли
Лило

🙂 Иногда просто что-то услышишь на себя похожее и ржёшь )

Денис

🤝!

Ли
Лило

🙂

Радость

От восторга...

Денис

😀

Радость

А у Вас?)

Денис

от музыки, например

Радость

Я и говорю... Когда что-то очень нравится, берет за душу... Так?

Денис

да. так. или просто от холода

Амина Зубаирова

От кайфа

Денис

несомненно!