᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Не надо рассказывать где вы работаете, расскажите об особенностях, ей сопутствующих)

Ответы
Бахром_С

Ампулы, флаконы, блистеры, коробочки, упаковки... Счет фактуры, договора))))

Евгений Вахтель

делаем матрасы пружинные, на обеде соответственно спим в комфорте))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

День,ночь- два дома,аванс,соцпакет,премиальные,тринадцатая...

Xo
Xolod

Ненормированный раб день,риск,опасность и долбаебов полно))

(М)Hello World

Кофе 🙂 Хорошие коллеги 🙂 Тепло уютно, лучше чем дома 🙂

Ми
Михаил

Слазил в реактор, посмотрел, не че так, магшабненько

В*
Вася *)

ладно не буду ) ... а нету никаких особенностей )

В*
Вася *)

возможно ) .. тоже твоё любимое слово )

В*
Вася *)

да от тебя только почти и слышу : наверное .... возможно .... наверное )) ... а мне нравица )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Случайно получилось)хотя ты прав, тупарики, кроме этих двух слов, доугие знать.не могут...☺

Валерий Гнездилов

Особенность моей работы в том, что я ее люблю!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Флюсы, припой, ацетон, клеи, свёрла и т. д.

Монтана

Общение с людьми из разных стран

Чеширский Кот

особенность не влезай убьёт !!

Уральская Рябинушка

Поём "В лесу родилась ёлочка"

Tooroconsan

впихнуть невпихуемое)))

Eduard Zoll

Ничего особенного