Татьяна Осауленко

В какой кости женщины нет мозгового вещества?

Ответы
Виталий Юрьев

изачально - в ребре его нет. а женщина сделана из ребра, так что ....

Виталий Юрьев

а может я и компоты не злоупотребляю?

Три Метра Над Уровнем Неба

что ты тогда употребляешь?

Татьяна Осауленко

Странно кто вклин лся в наше общение?

Три Метра Над Уровнем Неба

не мешаю,продолжайте)

Татьяна Осауленко

Спасибо

Виктор Костин

в голове там только нитка когда её перерезали уши овалились

Татьяна Осауленко

Давно не была выбираюсь только по необходимости не термальные источники подлечить ноги спину и передохнуть чуток

Виктор Костин

если долга без отпуска работать на пяти работах вы выдохнитесь.

Татьяна Осауленко

Да не все напряжно--каждая минута выверена все по расписанию колесо крутится дела делаются---да ещё цель великая купить квартиру

Виктор Костин

ну квартиру я в молодости заработал когда на трёх работах работал я вам уже писал я живу с женой в двух комнатной квартире тоже купил.

Татьяна Осауленко

Привет мой друг не могла писать дел накопилось туда поехать сюда пойти выходные пролетели как дела как и что нового?

Сергей Лебедев

хрен её знает.

Татьяна Осауленко

Тоже правильно

Василий Влас

В голове ...?

Василий Влас

Ну , во первых - почему ТЫ ? ... а во вторых - почему каша ? ... Я всё адекватно и обоснованно объяснял и , если не понято это , то пардон , каша не в моей голове ...)

Татьяна Осауленко

Первое---ты --это не неуважение просто обращение женщины в годах мне думается что ты много младше меня Второе был шуточный вопрос а ответ меня поразил агресией все объяснил но как! Что тебя обидело зацепило?

Татьяна Осауленко

Первое---ты --это не неуважение просто обращение женщины в годах мне думается что ты много младше меня Второе был шуточный вопрос а ответ меня поразил агресией все объяснил но как! Что тебя обидело зацепило?

Василий Влас

Сколько Вам лет ... интересуюсь . Мне 65 ... а Вам 90??? Почему возникает вопрос о возрасте , когда не хватает воспитанности и элементарной культуры ???

Татьяна Осауленко

Дурилка картонная прости если чем обидела сдесь можно общаться пошутить спросить --живое общение --если мне не интересен вопрос пропускают мне56 мрачная ты личность как то тяжело а воспитания хватит на 2 как ты! Все таки вывел из равновесия !

Elias Dorado

в черепной

Елена Родичева

Нет,это пять книг(пятикнижие) Библии 2 тысячелетия,а Торе больше 5.И Библия писалась на основе Торы.И вообще христианство,это ветвь иудаизма..Но об этом мало кто говорит..

Elias Dorado

ну это понятно

Елена Родичева

Тебе,да.Другие и понятия не имеют..

Elias Dorado

А им и не надо. Не доросли.

Елена Родичева

Может и так.

Константин Пятибрат

берцовой

Татьяна Осауленко

Есть только одна кость где нет мозгов и за это мужчины благодарят нашего Создателя

Константин Пятибрат

поясни мне неразвитому.

Татьяна Осауленко

Берцовая кость-- это ребро?анатомией не увлекалась

Константин Пятибрат

зачем задаешь вопрос если не знаешь ответа.ответь как понимаешь.

Татьяна Осауленко

Кость-- где нет мозга это ребро взятое у Адама для женщины--дурилка!

Константин Пятибрат

ну вот опять мужчина виноват.а тебе кто это сказал.боженька?

Константин Пятибрат

мудрость женщины не знает границ.в этом и есть несовместимость.только что принимать эа мудрость?ответь мне.дурачку.

пи
пашка ий

в черепе

Татьяна Осауленко

Ну да типа мозгов нет?

пи
пашка ий

та

Татьяна Осауленко

Молодец!

пи
пашка ий

ну и ребра

Татьяна Осауленко

Одна кость в человеке. Это ребро где нет мозга

пи
пашка ий

так то в человеке 😄

Татьяна Осауленко

Да я о том же!

Александр Стригельский

в голове

Татьяна Осауленко

Намёк что нет мозгов? ума? Нет

Александр Nazareth210

ребро

Татьяна Осауленко

Да в единственной кости нет мозга это был тост мужчин

Валерий Гусев

ребро

Татьяна Осауленко

Молодец!Первый умничка!

Рифкат Гилязов

ребро

Татьяна Осауленко

Класс! Умничка!