Наталья Фомина

У вас есть семейные традиции? Какие?

Ответы · страница 7
Дмитрий

а у тебя Алёнка?

Дмитрий

ко мне на свидание в чём придёшь?

Дмитрий

ему хуже........Только тебе ехать придётся......минут 30......я тебя встречу на Парк Победы!!!!

Алёна Миронова

Про 30 минут. Мы , вроде не знакомы

Дмитрий

меня Дмитрий зовут.....тебе модно просто Дима!!!!

Алёна Миронова

Очень приятно, просто Дима)

Андрей Завьялов

а какие у вас?

Алёна Миронова

А вопросом на вопрос не отвечают)

Simply Todd

I have no family...

Simply Todd

Nothing I can do about it...

Алёна Миронова

Everything is in your mind

Simply Todd

Takes more than yourself to create a family...

I.𝕂öt

никаких

I.𝕂öt

Жесть.... но еще их кровная почти дружба... т.е. друзья это все

Алёна Миронова

В какой то мере это хорошо. Всегда есть поддержка. Но не по мне. Я очень быстро устаю от компании)

I.𝕂öt

А я пытался нарушить эти взгляды... что дружбы не бывает...

Алёна Миронова

Почему Вы так думаете? Может просто Вам не встретился такой человек.

I.𝕂öt

дружбы не бывает по той причине, что люди забывают друг друга, свои семьи или дела и все уже дружбы нет, работа или другие города... да даже родственников то порой не знаем, а предательство близких, как кажется людей тем более доказывает этот факт

шамиль тумалаев

нет

Инна Владимировна

есть : например на новый год где бы ты не был должен быть у родителей дома к 20 00 это традиция семьи тут собираются все.