Ла
Лада

Почему ты против айфона?

Ответы
Sergei

Я за. Удобная вещь. Только не стоит тех денег которые за них хотят. С того и получается, что голосую против, не покупая. Может это наши продавцы против них, заряжая такую цену

Владимир Колпаков

Украдут - денег жалко. Опять же уронишь - последствия трагичны. А простейший - и падает - ничего ему не делается , не ломается и вот недавно у меня украли - я купил такой же.

Марат Тарамов

если хочешь телефон - покупай телефон, хочешь комп - купи его, а если хочешь чтобы тебя всегда нашли, вычислили - поставь чип под кожу..

Ла
Лада

хочу айфон

Николай Ланцов

Не против. Просто не понимаю, зачем он нужен и почему некоторые отдают последние деньги, только чтобы купить этот кусок металла.

Суетолог

а какая от него польза? и обычный тел имеет функцию звонить и принимать и отправлять смс,нафига вбухивать деньги в бессмыслицу?

Кирилл Казанцев

Тупой телефон. Зачем за обгрызаное яблоко платить за раз столько, сколько стоят коммунальные платежи за год-1,5 ?

Михаил (Москва)

Потому что его выбирают те кто чаще всего является носителями ценностей и приоритетов которые я не уважаю))

Олег Блинов

Я не против. Мне всё равно на него. Видел у друга - мало чем отличается от андроида, разве что корпусом

Александр

Он хранит конфидециальную информацию на американских серверах, все скачивать только с арр, и т.д.

Антон Букалин

Потому что очень легко бьется ,но всё равно уже очень давно пользуюсь техникой Apple

Розовый Слон

...потому что у меня два, iPhone S5-64Gb и iPhone 6-128Gb, вполне хватает, зачем мне больше?...

Степан Суриков

очень хрупкий на падение,и смысла не понимаю за такие деньги брать.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

слишком ограниченно все и продуманно для домохозяек американских

Ла
Лада

что в основном виджеты?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вообще.. музыка через айтюнс и т.д... много нюансов не знаю - не пользовался.. но ни с фонами, ни с падами.. ни прочими яблоками нет желания сталкиваться

Ла
Лада

мне кажется отличия эпла от др современного гаждета это цена

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да, но принципиальная неприязнь у меня не из за ценника..
так бы уж взял бы в ипотеку что нить.. было бы стоящее.. а нет ведь

Владимир 10.17

не против, просто считаю менять ради этого паспорт не стОит )

Томас Торквемада

Я не против. Мне не нужен этот дорогущий американский хлам

Константин Прохоров

не стоит тех денег за которые его продают понтов много

Непризнанная Поэтесса

Мне не нравится его отвратительная сенсорная панель.

пт
просто типа

Не вижу смысла каждый год под 50 тысяч тратить

Ла
Лада

это мания

Вадим Сперанский

В каком смысле? Почему я не хочу его покупать?

Максим Павлов

если подаришь мне, то пожалуй не буду против