🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что для тебя "не проблема"?

Ответы
Гибадулин Владимир

К нам в гости часто заходит грусть,
Проблемы рядом, проблемы всюду.
И что-то давит нам вечно грудь..
И очень хочется верить в чудо.
И очень хочется - то тепло;
И очень хочется - ту поддержку.
Что прогоняет с пути все зло;
Дает на счастье еще надежду.
Дает нам веру идти вперед,
Когда нам больно, когда нам страшно.

Eлена Вологжина

Наверное, какое-то хорошо знакомое дело. Например, испечь пирог - не проблема, убраться в квартире - не проблема, подготовить проблемную лекцию тоже не проблема😊

Елена

ой ,вообще , такая фраза отталкивающая.. Почему-то такое впечатление, когда так отвечают на просьбу что-то сделать ,будто одолжение делают

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃.. ого какие переживания с ней связаны то

Елена

Да не переживания, ну ,скорее всего, фраза занудная.. Наверное, ассоциируется с пустословием и долгим ожиданием. Помню, заказала диван в интернет -магазине , определенную модель . Говорю по телефону "мне ,пожалуйста, эту модель и коричневого цвета "(там разные оттенки ) Отвечают "да, НЕ проблема " На подсознании(доля секунды) первый вопрос сразу "ГДЕ проблема? Или я отвлекла кого?...." Вот почему так ..не понимаю ...Вроде и безобидная фраза... Может , еще "официально-деловой стиль ответов " немного напрягает , так как сама одно время работала на телефоне ,и нужно было общаться и вежливо и непринужденно, и официально и неофициально одновременно 😅...прописанные фразы вообщем

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Аа.. ничего себе нюансы какие) ну понятно тогда

Елена

ага)))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Слово проблема переведем в слово задача. И получаем все закрытые задачи уже не проблема. А новых задач в жизни достаточно.

Alina Nn

все проблемы создаются человеком. По сути проблем вообще нет. Есть "хочу" или "не хочу"

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот и вопрос

Людмила Преснецова

Проблемы были в молодости , а у пенсионеров только отдых и не более !🌹

Евгений Коган

Вот, блин, вопросик ты задал!.. А ты хоть сам-то понял, что спросил???🤯

Flame Of Shadow

Все кроме-потери родных....вечной потери...
все остальное решаемо.....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Сочувствую, держись.

Любовь Арутюнян

Если для её решения достаточно заплатить, то это текущие расходы.

Евгений 123

Проблема есть и потом убегает. Короче я проблема для проблемы.🤫

Людмила

научилась признавать свои ошибки и уважать мнение окружающих...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хорошее дело

Сергей Никифоров

Всё, кроме непоправимых случаев здоровья - ДЦП, даунизм,,,,,,

Илья Подбегалин

наверно в разговорнике, выпить сладкого чефиря или кофе.

Тамара Соколова

Незнакомым людям пожелать добра, счастья, доброго дня...

Скромница

То,что можно решить самой без особых каких либо затрат

Людмила Иволга

Спеть.Только не рок и оперу.И зарубежку недобливаю.

Ис
Искатель

2+2

Ольга

Не проблема сварить борща и налепить пельменей!))

Миннигель

Испечь штук 70 беляшей например... за раз...2 торта

Миннигель

🌺

Космос

Если ее можно решить деньгами это не проблема

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну хорошо, раз бюджет позволяет)

Ирис

Сожрать целиком шоколадку или шаурму ночью))

Ирис

У нас продаётся

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа.. на шабаше то?)

Ирис

И там тоже 😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даауж) колдовать, так колдовать вобщем(

Ирис

Угу))