Ru
Ruslan

Вы верите в любовь с первого письма или мне написать второе?

Ответы
Рита

я даже в любовь с первого взгляда не верю не то что с первого письма )) потому что на то что бы искренне полюбить человека нужно время ))

Рита

ну по разному)) просто когда ты уже чувствуешь и понимаешь что не можешь жить без этого человека он и есть твоя радость и смысл жизни

Ru
Ruslan

но что бы влюбится нужна лишь секунда )

Рита

а чтобы влюбленность переросла в любовь нужно время ))

Рита

а я не говорила что в кого то влюблялась

Наталия Бебик

Бывает и с первого взгляда. А вот насчет письма думаю можно и поверить. Всегда хочется верить вочто-то прекрасное.

Наталия Бебик

Главное чтобы вера тебя не увела в другую сторону.

Лидия Ставрополь

ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ ........ СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ ........... ХВАЛИТЕ ГОСПОДА ... ХВАЛИТЕ ГОСПОДА ... ХВАЛИТЕ ГОСПОДА ...

Натали

Руслан пишите вам много девушек ответят..🙂 Вон даже Бабушки подтянулись..😆

Натали

Знаю..

Натали

В душе мне лет 20..

Ru
Ruslan

ну вот ))) не это ли главное )

Натали

😉 😆

Натали

☺️ 🤗

Ольга Елизарова

я вообще мало во что и кому верю, жизнь научила верить только себе, да и то не всегда

Ru
Ruslan

Может причина в том что верим не всем и не всегда )

Ольга Елизарова

нет, причина в том, что обманывают часто

Roman Mixaylov

Тебе и после третьего то никто не даст))))братиш шутка ничего личного и успехов тебе

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах также как тип вы верите в любовь с первого взгляда или еще раз пройти? 😂

Просто Я Такая

Так пишите, пусть роман потом опубликуют, а мы денежки поделим за авторство

*C
*** Celebrity

Нееее... не пиши второе. Если с первого письма, то это точно-Любоффффффь)))))))

Ан
Анастасия

Ну не любовь канеш. ..а симпатию да) было такое - на полгода затянулось даже

Ан
Анастасия

Закончилось тем что он чуть не развелся)))

Ан
Анастасия

))) ☺️ ладно. Пусть и не считается))) а то до сих пор звонит иногда

Александр Добрецов

я верю в реальность в письме всё можно написать бумага всё стерпит

Владимир Шешенин

лучше постоянно пиши)... пока человеку пишут,значит о нем помнят!)...

♚•★•♚

нет, не верю, любовь приходит со временем. Не все это понимают

♚•★•♚

согласна))) правильно мыслишь)

Ru
Ruslan

логично я бы сказал ) правда логика и любовь часто не совместимы )

♚•★•♚

конечно, не совместимы. а бывают совместимы хоть?

Ru
Ruslan

История такого не помнит )

♚•★•♚

хм... и слава богу. ладно, удачки и хорошего дня тебе.

Виталий Зайцев

А нельзя сразу написать третье или четвёртое и не мучиться??

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Боюсь, что и третье, и четвёртое... и десятое писать придется

Татьяна :))

Еще не получала от вас ни единого.Поэтому ответить не могу

Бегущая По Волнам

хахахахахахахахахахахахахахахаха ну напиши😆 👍

Капля Росы

судя по всему, первое отправлено Почтой России....ждем-с))

Сергей Денисов

прочитал первое. пиши второе. и я тебя отсюда заберу...

Матильда

Лично я верю в любовь с первой шубки...(норковой).. 😄

Матильда

Да нет, Русланчик! Людей много хороших и женщин полно не таких, как я здесь изобразила, для которых виллы и яхты - всё второстепенно, главное не деньги....только надо уметь присматриваться к людям...))

Ru
Ruslan

типа с милым рай в шалаше )) нет таких )

Матильда

С милым рай в шалаше, если милый атташе...))) смеюсь...)) Найдешь, Руслан...обязательно найдёшь)

Матильда

Уже нашёл? Ну вот видишь! А говорил - нет таких..)))

Матильда

Я очень за тебя рада... 😊