Не Тво_Я

Почему утренний с*кс полезен,а вечерний - Ургант ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Вечером уставшие все. Утром отдохнувшие. Типа физзарядки ! Но, при хороших условиях, не плохо заниматься с 16 до 19 ))) Хороший такой момент для тренировок души и тела)))

Олег Боголюбов

В момент пробуждения организма, нужный эмоциональный настрой + био. реакции в организме, делают веселее и полезнее нашу жизнь!

Alex

настроение потом весь день отличное, а про девушек злых и вечно срывающихся на всех так и говорят не до ...

Мурат Омаров

Зарядка:-) как раньше говорили делайте с утра зарядку будете здоровы

Не Тво_Я

А по вечерам смотрите ящик, будете...?

Мурат Омаров

Нет скучно сейчас ТВ смотреть не то что раньше , строго в определённое время, мы телевизор смотрели так что ни одной рекламы не пропускали:-)

Не Тво_Я

Я не это имела ввиду. Если по отдам делать зарядку- БУДИТЕ здоровы, а если по вечерам смотреть ящик, тогда Будите.. И вот, надеялась узнать продолжение

Мурат Омаров

Может некоторым дамам не с кем зарядку утром делать! Зато вечером Ургант есть...тогда есть хоть какая то возможность хоть во сне зарядку сделать вместе с Ургантом:-)

Александр Саидханов

Потому что вечером и так сил мало))хотя я ко всему норм отношусь)

Владимир Визгалов

Потому что вечерний Ургант всех уже за...л своим плоским юмором.

Анастасия Полякова

Больше положительных эмоций на целый день,а так лег спать и все

Denis Glebov

Слушай я ещё несовершенно летний чтоб отвечать на этот вопрос!

Лидия

С*кс полезен и утренний,и вечерний.Хоть с Ургантом,хоть без))))

Не Тво_Я

😉 лучше еще и днем вклинить

Лидия

Если время позволяет,то да

Сергей Иванов

а если не смотреть вечером Урганта...а вспомнить утро...?

Илья Жих

почему утренняя зарядка полезна, а вечер с молаховым?

Не Тво_Я

Потому что принимать Малахова по утрам,смертельно для мозга. Фимоз. Сразу

Лев Матвей

Вечером Ургант уставший.А утром он стоит крепко...!

Maksudov Alisultan

Обана даже такие вопросы задают незнаю девушка)

Владислав Мотков

А се*с с вечерним Ургантом - это Содом и Гоморра

Не Тво_Я

да наше тв вообще одна сплошная содомия

Я*
Ярослав ***

не согласен с*кс полезен в любое время суток

Руслан Жуманиязов

Утренний настрой хороший дает на весь день

Артур Батыршин

С*кс всегда полезен в отличие от Урганта

Не Тво_Я

чрезмерное употребление урганта вредит вашему здоровью?

Григорий Полюдов

у меня в этом смысле нет приоритетов ..

Денис

утро полезно начинать с зарядки)))

Не Тво_Я

Угу. С зарядки.для смартфона

Денис

смартфон надо заряжать с вечера, а тело и дух утром)))))

Иван Наумов

Не только утренний с*кс полезен)))