Кевин Живёт В России

Возможно ли взаимопонимание, дружба, любовь, общение людей из разных социальных пластов и с разным уровнем жизни?

Или все же это невозможно?

Ответы
Мария

не возможно!!! особенно - сейчас!! УКРАЛ ,убил,отнял- ты депутат,мер,полицейский- все без наказания!!! УРЯ_УРЯ- Россия!!

Мила Я )))

Думаю,до поры,до времени..Разные интересы,разный темперамент..да много чего..дадут о себе знать

Валентина Кунина

Как говорил великий человек " Всё в мире -относительно....",но при наличии ума- возможно !

Наталья Прекрасная 👸

Возможно если по духу близки и не важно в каких условиях кто живет

Фенька

возможно...если в этих пластах попадаются люди.....

Марина Соболева

конечно. Жизнь очень многогранна.

Михаил Пикулин

Скорее всего - невозможно!

Angela На Метле

до определенной степени