Татьяна Грин

ДНК банана и человека совпадает на 50%!Как теперь есть бананы???

Ответы · страница 13
Анатолий Светлица

ТОЛЬКО НА 50%, КОЖУРУ НЕ ЕШЬТЕ, В НЕЙ ДНК ЧЕЛОВЕКА)))

Сергей (Казань)

Однако это значительно лучче........чем обезьянина,

Александр Иванов

А со свининой ещё больше. Прощай шашлык с беконом

Ан
Андрей

ешьте половину банана. вторую половину хороните

Марина Глухова

Как .ели.так и ешьте.вряд.ли что-нибудь изменится

Ухожёр

Так отлично. У кого нет мужа могут завести банан

Александр Ли

молча. мясо мы же едим. а ведь это живые существа

Сергей Громов

..кушайте не переживайте...со свининой еще хуже...

Из
Изаура

А человека и обезьяны на 98, что ли,%. Их тоже едят.

Вероника Харинских

"Брат, прости меня, но я очень хочу тебя съесть..."

Ришат Хамадьяров

ДНК свинины на 99% процентов совпадает, как быть.

Татьяна Грин

Про свиней - известный миф. Инсулин раньше получали из свиньи, так как некоторые белки у нас с хрюшками действительно похожи. А другие белки больше схожи с другими видами животных. Больше всего совпадений по ДНК – с шимпанзе. Но про свинью более известно - вот и циркулирует старая информация.

Ришат Хамадьяров

Нет, с шимпанзе мало сходства. Всегда говорят, что напился как свинья. Про шимпанзе такое не скажут.

Татьяна Грин

Это потому,что у человека и хрюшек стадии опьянения одинаковые )))

Ришат Хамадьяров

Они снами всегда. А шимпанзе нам показывают только в клетке.

Татьяна Грин

В городе хрюшки тоже редкость

Михаил Бердников

вас не убудет, не бойтесь, к обезьяне не потянет

Михаил Бердников

бананы созданы природой для настроения, поэтому обезьяны постоянно смеются

Михаил Бердников

Ниточка из детстваМелкий дождь, зелёный склон,Как заброшенный газон,Плачет, бедный, без ухода,Как узнать его природу?Может, прыгал он по веткам,Домик свой покинув ветхий,Может, бегал он по следу,Подыскав еду к обеду?Или шлёпал он по окнам,Проявив характер робкий,Превращаясь в недотрогу,Уводя печаль в дорогу?Указал грибам полянкиПо тропинке «без подлянки»,Привёл в ягодный «салон»,Уходящий в горизонт…Мелкий дождь, зелёный склон,Как заброшенный газон…- Всё осталось в детстве милом,И скрывается доныне:Светлый образ, чистый взгляд,И воспоминаний ряд…7/10/14 г.

Михаил Бердников

хотите ещё?Образ красотыС утра смотрю в окна проём:Гуляет ветер, словно гном,Он ищет что-то под кустом,Судьбы листая древний том…Лишь дождь крадётся за окном,Войти пытается в мой дом,И непонятная покаВ душе рождается тоска…Вдруг солнца луч блеснул дугой,Души наладился настрой,И на тропиночку мечтыЯвился образ красоты…Походка радостно легка,В моей руке – твоя рука,И нам подвластны чудеса,И светлой жизни полоса…Я полечу, куда и ты,На остров вечной доброты,Где посидим с тобой вдвоём,И в океан любви войдём…Пусть дождь крадётся за окном,- Я не пущу его в свой дом,Не замечая, день за днёмЛюбви осилим водоём…Прошедший дождь, листвы краса,- В каёмке нежной небеса.Душа трепещет, как росаЕдва дрожащего листа…25.06.2014 г.

Михаил Бердников

да...Тропинка в летоЯ сомнений отброшу тени,По тропинке к тебе приду,- Кто любил, тот мгновенья ценит,- Помнишь лавочку в нашем саду?И трепещет душа, и просит,- На свиданье идти пора,Только сердце удары сбросит,- Подождать просит до утра…Как с тобою, обнявшись, сидели,Пели птицы в душистом саду,Лепестками цветочной метелиЗанесло, точно снегом, траву…Помню с нежностью ласковый вечер,Тот малиново- яркий закат,В синем куполе таяли свечи,И грозы отдалённый раскат…Ты сидела, прижавшись, рядом,- Мы одни в окружении звёзд,Лишь встречались тихонько взглядомБез каких-то не нужных слов…Ночь катилась в туман рассвета,Пели красочно соловьи,И тянулось тропинкой в летоВремя радости и любви…заходите по желанию на мою страничку в стихи.ру

Anatoliy Sobolev

С удовольствием и незаморачивайтесь вы на этом

Антон Быстрянский

а свинюшек как? у нас с ними почти 90% совпадение!

Шырайлым Сматаева

бананы вредны для здоровия нас монголи атакуют

Алексей Ломакин

Ну,,,можете пожарить,если живых брезгуете есть.

Татьяна Грин

😃 )))и мороженым залить,чтоб не видеть))

Валерий Едакин

я так и думал))) икак теперь с людьми общаться?)))

Муслим Грозный

человек на 80 состоит из воды не пеи больше воду

Shadow ...

а как теперь есть человека???? (с ужасом подумал)

Вячеслав Некрасов

главное- не смотреть на них как на новые ворота