Татьяна Грин

ДНК банана и человека совпадает на 50%!Как теперь есть бананы???

Ответы · страница 3
Игорь

Желательно предварительно очистив от кожуры. Но можно и с ней, если Вам так больше нравится. 🙂

Rj Batyr

а до этого с другими продуктами животного, растительного происхождения не было совпадений?

Татьяна Грин

Есть- с червями и курами))))

H Г

нежно разде.... тьфу аккуратно очистив от кожуры ну вы песню про картошку в мундире слышали?

Александр Брехов

Не едите их,кушайте коров,ДНК у них совпадает с нами на процентов девяносто,если не больше

Игорь Кондратьев

Молча. Органы свиньи похожи на человеческие. А ободранная морда медведя на лицо человека.

Леонид Зайчик

НЕ ЕШЬ СЕБЕ ПОДОБНЫХ...ЭТО КАНИБАЛИЗМ.....НЕ ПЕЙ ТОМАТНЫЙ СОК , ОН - КРОВЬ УБИТЫХ ПОМИДОРОВ....

Igor Gr

....для начала его нужно помыть, почистить, а потом кушать! А Вы до сих пор кушали все сразу?

Татьяна Грин

Нет,до сих пор я ела их немытыми

Сергей Кленов

Так вот почему обезьяны,так любят бананы!!!!!!!!!!!!!Теперь я начинаю понимать Барака Обаму! 😄

Елена Смирнова

Да не ешьте Вы эти бананы! А также колбасу,огурцы и подобное. Будете спокойны и счастливы.

La Mi O

конвенцией ООН определено, что поедание еды имеющей iq ниже 10 - не является каннибализмом

La Mi O

))) но если что - бананы не обижаются ))) большие бананы, которые мы едим, на самом деле кормовые ))) так что обижаться надо нам 😉

La Mi O

так что есть - и думать о прекрасном )))

Татьяна Грин

Тогда я буду думать о цветах

La Mi O

вкус банана и цветок ванили перед глазами...

La Mi O

розы однозначно лучше чем бананы )))

Сергей Т

Всё гораздо хуже. Огурец на 99% состоит из воды, вы - на 80%. Значит, вы примерно на 79% - огурец!

Ванька Ванькин

а с обезьяной мы совпадаем на 99,99%.....поэтому отдайте лучше все бананы свои им,пускай едят

Stanislav Volodchenkov

С превеликим удовольствием,мы же не обращаем внимания на ДНК свиньи,да и вообще-50 не 100!!!

Виктор Егорович Рязанов

Ага!! Вот почему некоторые девушки, используют бананы, как то двояко и своеобразно........

Виктор Егорович Рязанов

Видимо, это настолько очевидно, что добавить больше нечего.....

Татьяна Грин

Почему же))))не все девушки одинаковые )))))

Виктор Егорович Рязанов

Мужчины , то же разные! Придется есть бананы и горько плакать о 50%...

Alexandr Shimanovsky

У всего живого скорее всего общие корни, но это же не значит что нужно перестать есть 🙂

Корвин Бесфамильный

да и еще самые оптимальные условия для хранения бананов - в морге..Приятного аппетита))

Сергей Павлов

Если вдвоём, то по очереди. Если трое - то с торца он легко делится на равных три части.

Сергей Павлов

Ну.... тогда его нужно есть кормя друг друга. Ооооочень сладкий получится...

Татьяна Грин

Такой же)))только руки любимые))из них все сладко)))

Сергей Рыжков

Хорошо что хоть мы не поставлены перед вопросом как есть обезьян . Так совпадают на 99%

Олег Д

а вот что-то про свинью вы не упоминули. у нее ваще органы совместимы с человеческими

Татьяна Грин

Про свинью -отдельно спрашивать надо))))

Олег Д

ну так как же теперь дальше то жить??? 😉

Господин

-Алло, дорогая, ты что больше любишь, бананы или персики? - Ты на рынке? - Нет, в аптеке...