Татьяна Грин

ДНК банана и человека совпадает на 50%!Как теперь есть бананы???

Ответы · страница 5
Neo Gint

50% eto nichtozhno malo,ljuboi produkt sovpadaet i poboljshe,eto nichego ne znachit,vot esli 99.99988%,vot togda da,eto mozhet bytj obezjana...

Татьяна Грин

Спасибо, Нео,вы меня успокоили)))

Neo Gint

😉

Владимир Гарныш

только не сравнивайте ДНК человека с дерьмом у некоторых процент намного выше

Анатолий Чурин

От него не забеременеешь! 😃-Я сегодня не выспался!!!-А причина?-Причина тоже!

Анатолий Чурин

И тоже Таня! Рок какой то! Классные девочки-Таньки две были, мама и жена!!! 33 года как один день. Четверо и 7 внуков от 22 до7!

Татьяна Грин

Супер ))))Татьяны -этим все сказано )))

Анатолий Чурин

Да ещё скорпион а я овен. Объединяет только секс и работа. Вот мы только этим и занимаемся, что бы не потерять друг друга!!! 😃,Когда в Брюсселе поднимается давление в водопроводе, писающий мальчик начинает еще и плакать."

Татьяна Грин

Круто, два самых ярых знака))))вся жизнь как на вулкане))))

Анатолий Чурин

Да любовь вроде, да и притерлись уже. Четверо и 7 внуков!

Djon Kraiger

А когда ты м и нет любимому делаешь, ты не думаешь о том что ему мозги высосешь?

Татьяна Грин

Где он,а где мозги)))или у вас прямой канал?))):D

Djon Kraiger

За банан переживаешь, а человечиной не брезгушь!

Просто А...

С удовольствием, это ведь овощи. Они не разумны. А - ДНК ассимилируется в нас. )))

Просто А...

Кушайте бананы. ))

Артём Ишмурзин

банан это фрукт так его и есть тем более в бананах содержится антидепрессант.

Артём Ишмурзин

отрастить длинной 30 см и как банан тогда будет.

Татьяна Грин

30 см?- и показывать за деньги,больше с ним делать нечего:-D

Артём Ишмурзин

а вчём тогда женская радость .

Марк Русанов

у нас со всеми животными 90% с копейками врать не буду точьно не помню копейки.

Skb1 Asm

а планеты обитания совпадают на 100%, по каким критериям будем ещё сравнивать?

Татьяна Грин

Только древним грекам не говорите)))))

Skb1 Asm

они это вам лично сказали?

Татьяна Грин

Вам же про диалектику сказали?

Skb1 Asm

сказали всем, и не требовали ответа лично от меня. А вам кто сказал?

Skb1 Asm

аптеки не было, а вот фонарь был. А у вас фонари горят

Виталий

не будешь же заниматься каннибализмом . Там ,где человеческое - выбрасывай ...

Edward

организм свиньи схож с человеком, как жить? даже температура тела одинакова

Gi
Giorgi

как обычно,вы же до того как узнали,ели же их!? поздравляю! вы уже канибал!!! 😄

Gi
Giorgi

не за что! я тоже их ел и ем и вы мне апетит не испортите :)так что мы гурманы в этой области и соучастники 😄

Андрей Ломоносов

с закрытыми глазами(думаю большинство живого на земле генетически сходно)

Александр Волков

Ха-ха! ДНК чеченца и дагестанца ... разные. У каждой национальности своё ДНК.

Сергей Андреев

Они на 100% совпадают - смотря как сравнивать. И тут, и там шесть аминокислот.

Татьяна Грин

Я знаю)))аминокислот больше

Фёдор Тужылкин

нежно, любя, периодически лаская кончиком языка.... банан будет доволен.....

Николай

огурец на 70% состоит из воды.. человек на 80%... получается что я на 70% огурец

Николай

это вообще караул... можно только петь - я водяной... я водяной... и тд

Татьяна Грин

А без воды -и не туды. ..и не сюды. ...:-D

Борис Бабкин

Не заморачивайтесь. Генетический код у всех земных организмов одинаков.

Татьяна Грин

вопрос шуточный )))))спасибо )))

Aleksandr Zasornov

Как твоих личных врагов Скажете (канибализм) А я считаю способ выживания

Александр Чернов

как обычно поступают каннибалы- сдирать три шкуры..но только с бананов...

Инна Макаренко

Банан на 50 %состоит из кожуры,так что не стесняйтесь!Приятного аппетита!