Татьяна Грин

ДНК банана и человека совпадает на 50%!Как теперь есть бананы???

Ответы · страница 8
Марк Корецкий

На 50% ДНК совпадает у всего живого, если мне память не изменяет 😉

Игорь Миннигалеев

ДНК всех животных и растений на этой Земле совпадают в основном

Алексей Носачев

Недавно смотрел фильм физрук2 тактам рекомендуют кусать с боку

Татьяна Грин

Обожаю этот сериал))))Нагиев-супер)))

Игорь Панченко

У поросёнка сердце почки печень и лёгкие схожи с человеческими

Игорь Панченко

почистить кожуру выбросить а мякоть тщательно прожевать и проглотить

Вячеслав Малиновский

Со слезами на глазах,пожалейте лучше тех с кого делают колбасу.

Гайворон Юрий

молча, ведь ткани свиней тоже более совместимы с человеческими

Евгений Бруснецов

если замужняя чего спрашивать?а если нет со временем научишся.

Георгий Ли

Есть бананы??? А прожить всю жизнь с полубананом вас не пугает???

Андрей R@

ДНК свиней и человека совпадает больше чем на 50% и ничего едят.

Татьяна Грин

Про свиней - известный миф. Инсулин раньше получали из свиньи, так как некоторые белки у нас с хрюшками действительно похожи. А другие белки больше схожи с другими видами животных. Больше всего совпадений по ДНК – с шимпанзе.

Андрей R@

... и внутренние органы от свиней у человека приживаются лучше других. И это факт!

Татьяна Грин

И темпиратура тела у нас с хрюшками одинаковая и пьянеем мы одинаково от оного и того же количества алкоголя)))так чтож с бананами ?

Андрей R@

А бананами всё хорошо. Они есть и это факт!

Татьяна Грин

Есть или не есть?вот в чем вопрос?:-D

Андрей R@

Кушайте если есть желание, мне они не нравятся, но как источник углеводов перед спорт залом иногда ем.

Андрей R@

🌹

Андрей Смолин

а остальные 50 с обезьяной....как теперь называться человеком....

Ба
Бастинда

теперь все понятно с Обамой

Viktor Polesov

Ешьте его сексуально. Помните, что там целых 50% вашего мужчины)

Эдик Колесник

а вы едите свинину?, хотя она схожа с человеком на 75 процентов.

Эдик Колесник

а чем вы тогда питаетесь? я уверен

Татьяна Грин

Телятина,баранина,птица,рыба

Эдик Колесник

а вы никогда не интересовались генофондом перечисленых вами продуктов?

Татьяна Грин

Вопрос шуточный )))при чем здесь генофонд?

Сергей Чирва

А у человека со свиньей почти на 100%. Так чё воще выёживаться? 😉

Сергей Чирва

значит вы реальная тёлка. 😉

Евгений Елисеев

все на этой земле сделано из одной и той же космической пыли...

Игорь Mикрюков

Обыкновенно. Просто ... поцелуйте его нежно перед съедением. ))

Игорь Mикрюков

Тогда слово "размечтались" адресовано... банану?))

Игорь Mикрюков

Мои соболезнования бананам))

Александр Янкис

Наверное, как и раньше. До пришествия понимания об этом факте

Yklas Sergey

а шимпанзе свыше 90% вроде, как им в глаза в зоопарке смотреть?)

Ирина Пименова

Кушая банан, думайте о съеденных килограммах с ваших бёдер)))

Ирина Пименова

🍷- С НОВЫМ ВАС!

Татьяна Грин

И вас с праздником! ))))))

Сергей Кущ

вы будете удивлены на сколько мы сходны с парасятами..............

Сергей Кущ

так что теперь откажитесь от шашлычка......??

Alexandr S

Кто Вам это сказал.... )))) Не ешьте, а то козлёночком станете.....