Екатерина Лазько

Хочу мягкую игрушку. А вы любите мягкие игрушки?

Ответы
Николай Филиппов

У меня есть 🖼 и вот еще 🖼 а так же приходящие 🖼 , 🖼 , 🖼 и так далее

Николай Филиппов

И всех я люблю.

O X A N A

Купите себе ту самую игрушку, которую больше всего хочется. Зачем сопротивляться желанию сделать свою жизнь счастливее?

O X A N A

Ты не беременный?

Даниил Белевитин

Завтра

O X A N A

Береги себя) Это может быть опасно!

Даниил Белевитин

Я консультируюсь со стоматологом

O X A N A

Теперь я спокойна

Викентий Ви

купил как то трёхлетнему сыну плюшевую обезьянку, такая милая, сейчас ему 27, но обезьянка как будто только купленная...

Похахонтас

Люблю, когда они в магазине или у детей в руках☺. А дома не очень, потому что они чаще сидят грустно и пылятся.

Александр Борзов

Когда-то любил, да. Но я больше любил доставать их из автомата за 10 рублей, чем разгребать их у себя в комнате)

Николай Ланцов

Очень.
Когда училась даже "психанула" и купила себе плюшевого медведя.
Сейчас хочу себе коллекцию BT21.

Елена🇷🇺

Не сказать, что бы очень, но тоже был момент очень хотелось, купила себе Ждуна, сидит теперь и ждет.

Екатерина Лазько

А я хочу бегемота байкера

Елена🇷🇺

Прикольно👍

Екатерина Лазько

🖼Не то слово

Елена🇷🇺

Прелесть какая🙂, у меня что то типо того ,только подушка бегемот, я без нее спать не могу.

А*
Александр *************

особенно когда в магазине игрушка весит и по размерам больше в 3-4 раза чем дочка на руках

Сергей Комплиментов....

Какие-игрушки?Садись-на мою ракету полетим в заоблачные дали!😘👩‍❤️‍👨💐😍💐🚀

Суетолог

не так чтоб сильно,многие женщины их любят,моей матери 70,а она от них в восторге..)

Екатерина Лазько

Ну да. многие

Виталий Рогов

Когда повзрослеете и купите малыша, не спешите превратить его в мягкую игрушку.

Эдуард Рябихин

Тогда лучше выложить аватарку не с железкой, а с плюшевым мишкой или тигренком.

Александр Туганов

У меня две живые мягкие игрушки: - кошка "Маруська" и лайка-самоедская - "Дик"!..

Александр Суворов

за попку себя возьми. любой парень подтвердит мои слова. шучу. не обижайся.

La Testa

Любитель был. Я видел одну классную игрушку, точнее это подушка скорее

Иг
Игорь

Мне нравится дарить ...такое ...но чтобы он качественно была сшита ...

Владимир Клиновский

да особенно когда сильно уставший и приятно спать и высыпаться)))

Белая И Пушистая

Недавно собаке купила Мишку..вот спать его укладывает🖼

Сергей

Да, нравятся. Ещё из старых подарков хранится пара игрушек...

Андрей Парижский

У меня две собаки и кот. Все мягкие и живые. Хватает за глаза.